Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.03.2006, 08:58
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так трепетное отношение или наплевательское? Раз ответственности не несет - значит чужой ребенок-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.03.2006, 09:05
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да - у меня с ними "любоффь" небезответная :-). Но взрослые люди все же - справляемся. А за "бедную" спасибо - передам :-)
  #113  
Старый 14.03.2006, 09:32
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)ну бывает же, что взрослые люди заинтересованы поддерживать хорошие отношения, независимо от личных симпаний. Например, коллега, с которым вы еще долго будете работать в одной комнате, над совместным проектом - ведь в ваших интересах с ним нормально общаться в течение дня, если вам еще тут ого-го сколько работать, правильно? Ну и 2)дети для женщины - это все-таки отдельная статья, очень сложно простить такую НЕлюбовь (если не сказать хуже) к своему ребенку.
  #114  
Старый 14.03.2006, 10:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

штрейкбрехерши! :-) (-)
  #115  
Старый 14.03.2006, 11:19
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот больше согласна со Стервью! спасибо отдельное!

он вроде вменяемый вцелом, но последнее время стал нервным, так и заявляет, что у него психоз, ну извините, у меня тоже психоз, причём им же и инициированный! Он где-то действует не как взрослый, там ниже тоже мнение было! да, поэтому хочется разобраться и жалко в чём-то его! при этом жесток конечно, у него мать очень жестокая, видимо впитал пока жил с родителями 15 лет, у них в отношениях полный бардак был, они друг-другу изменяли чуть-ли не с его пелёнок и похоже плохо скрывали это от сына да и уважения у них особо не было - это вторая причина почему он такой. Ещё он очень властный и чуть что не по нему туши свет, я кажется уже это писала, а для друзей он просто пример подрожания, умный, весёлый, добрый, отзывчивый, приедет на край города сказав семье что очень нужно, или просто провести время с друзьями, ведь они редко видятся, ну это всё уже мелочи для общей картинки противоречий в его характере или просто не описывая можно сказать что он ужасный эгоист. А вот если друзьям рассказать они не поверят, подумают что я преувеличиваю и сгущаю краски, для них он такооой хороший! наверное просто идеальный! меня это тоже задевает, почему с другими людьми он такой уважительный и хороший а в семье просто какой-то мракобес!
  #116  
Старый 14.03.2006, 11:50
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да наверное у меня большие претензии к мужу, но

только после того как он меня строил после рождения малыша, то то ему не так, то это, грубил мне, повышал голос, я всё это терпела пол года, потом стала давать отпор, потом приехала его мама и увидела, что её дорогого сыночка обижают и не дала его в обиду - внушая ему что я совершенно его недостойна и во мне ничего хорошего нет, он отказывался, но когда она уехала, он несколько раз повторял её слова мне уже от себя, потом ко мне приходило разочарование в нём и до сих пор приходитЮ я ему это честно сказала и ещё я сказала ему что он разрушил наши отношения и если хочет восстанавливать, то ему будет это очень тяжело сделать, на что он сказал - ничего, я буду стараться и верю в свои силы - это вкратце что у нас в отношениях, а я всё это время тихо, внутренне готовлю себя к разрыву с ним, потому, что это тяжело, я сильно его любила и всё же ещё верю в успех на 5% - печально, но что поделаешь, жертвой я тоже не хочу жить.
  #117  
Старый 14.03.2006, 12:07
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чука спасибо за рассуждения и желания помочь+

мои желания я вижу чётко, в том то и дело что видимо у нас несовпадение желаний, я слишком на него обижена и как-что я выливаю эту обиду сполна, у меня уже аллергия на его агрессию, я ему уже давно говорю, что проблема в его нарастающей агрессии в семье к ому то ни было кроме малыша, к счастью! А я вцелом нерешительный чео=ловек, меня легко переубедить,я подвластна влиянию, я мягка и податлива - в этом моя ошибка!
даже не ошибка, а причина и несостыковка - он очень властный, а я слишком мягкая, но при этом ужасно не люблю когда меня обижают, меня даже клинит на эту тему - это проблема с детства у меня! а одна разобраться я не могу потому что мои результаты решений зависят насколько человек начал меняться , уважать, ценить и не агрессировать, от этого и зависит успех нашей семьи! как бы жто печально не было, но я для себя решила если он будет меняться, а он сказал, что будет работать над собой и что он слишком агрессивен, то можно что-то построить снова на этом, а если нет, то действительно будет легче жить одной, а не в таком кошмаре!

ещё у меня версия - порча, ведь было 5 лет счастливой жизни!
  #118  
Старый 14.03.2006, 12:08
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему глупый рот?

  #119  
Старый 14.03.2006, 12:13
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ревности у старшего к младшему не было никакой

наоборот он очень его ждал и был ему счастлив но только недавно , я считаю что муж вызвал её потому, что часто на него ругается и достаточно грубо, вот старший и увидел разницу и решил, что это из-за младшего, но и то это иногда, а вцелом остарший любит младшего и играет с ним часто.
  #120  
Старый 14.03.2006, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"проблема в его нарастающей агрессии в семье" - как правило, агрессия это следствие а не причина! Агрессия проявляет какую-то другую проблему. В Вашем рассказе меня поразила не столько ссора, сколько сама завязка: какая-то фигня типа расписания кружков обсуждается как вопрос жизни и смерти. Задолго до непосредственно агрессивных действий (толкнул, за лицо взял), еще на уровне квазиспокойного обсуждения прет проблема. Анализировать не могу, но Вы сами подумайте: откуда такое неприятие к сыну, что только повод ищется, откуда такая потребность самоутверждения за счет слабого? Муж может очень хотеть и не мочь измениться, потому что будет пытаться изо всех сил подавлять поведение (ср. также тему "я ору на ребенка"), может ругать себя за ор, а главного не понимать. Если он с такой уверенностью рассуждает о силовом воспитании, о том что если сейчас не дать отпор и пр., в какую сторону ему меняться?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger