Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.10.2003, 21:35
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вау красотки то какие :-)
Эх тоска зеленая. Девчонки приезжайте к нам в гости тожа - мы тоже гостей хотиммммм.
Фотки просто прелесть. А где мама Ира???
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.10.2003, 23:16
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катрин про Ебипет

Кать, мы бывали там несколько раз. На мой взгляд, именно на ноябрьские очень удачное место. Альтернативы, чтобы и лететь не долго (3,5 часа) и не так дорого как например Канкуны, Сейшелы и т.д. даже и нет. И в Турции, и на Канарах и т.д. нигде в это время нет воды 30 и воздуха 30С. Там даже вечером не надо накидывать ничего на плечи, так и ходишь в топике) Но ! Хургада и Шарм- совершенно разные. Если ехать, то только в Шарм-эль-Шейх.
  #113  
Старый 16.10.2003, 23:20
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение..

По-поводу грязи....Ну да, это не Европа ) Ни Крит, Кипр, Испания и проч.. Но там то нигде на ноябрьские нет такой чудесной погоды! Но тут необходим хороший отель, это обязательно. Мы опять едем в Хилтон, там же рядом Мариот, Мавенпик...туда будем ходить с Лизой обедать для разнообразия. Потому что в местныз ресторанчиках, естеств., я кормить ее не буду, ну это рекомендации известные всем. А еще мы любим плавать с масками, а мальчики наши и настоящим дайвингом занимаются.)
  #114  
Старый 16.10.2003, 23:24
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какая же прелесть! Мне вообще так нравится когда они "кучкуются" друг с другом)
  #115  
Старый 17.10.2003, 01:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, кудри у Лизуни знатные. сами все обзавидовались :-)))
а пакет с крекерами - они нарасхват, там то и дело другие детишки тоже пвтались присоседиться :-))) мы периодически кого-то тоже подкармливали :-)
Викуля тонкий звонкий и прозрачный. :-)) а папа тихоня, мне все время казалось, что ему скучно, правда он периодически засыпал везде :-)

а я. а что я, я при исполнении :-)
  #116  
Старый 17.10.2003, 01:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээээх, мы б приехали, да не пущають, мои докмэнты так и не пришли еще. была возможность задешево съездить в октябре домой - не поехала, потому что выехать-то я выеду, а хто ж меня назад пустит. ждем-с. а джереми мой, кстати, все мечтает Москву посмотреть и Питер, так что мы к вам обязательно как-нибудь приедем.
  #117  
Старый 17.10.2003, 01:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже :-))) очень нравится. особенно, когда уже осваиваются и начинаются игры совсместные - такой прикол за ними наблюдать.
  #118  
Старый 17.10.2003, 03:34
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово девченки общаются. Ну и семейка Грегори оччень симпатичная, а то папу Вика всегда прятала, а он хорошенький :-). И вообще интересно, девочки замужем за иностранцами, как вы познакомились с мужьями? Если я не слишком любопытная :-), но ведь действительно интересно!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #119  
Старый 17.10.2003, 04:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

если честно, мне тоже. весь день хожу хихикаю. народ иногда оглядывался в магазине :-)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #120  
Старый 17.10.2003, 04:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а почему бы и нет :-))) пишите, пишите, а мы посидим, почитаем :-) вот по поводу холодины я тебя понимаю, тааааааааак хочу назад, в тепло.
Ира и Софьюшка Катюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger