Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.10.2003, 10:42
Лунг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А интересно, кузины успевали любовь в перерывах между пьянкой проявлять или прямо в то время как...?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.10.2003, 18:40
Смешно:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык в чем дело-то? В том, что не муж, или в том,

что "пили, курили, тусили" и ОК принимали?:-D
Яна, Вы описали ситуацию, до смешного схожую с моей. Примерно до 6-7 недель (пока не узнала о беременности) я делала все то же самое, что и Вы (еще и курить не бросила - о ужас!). Более того, зачатие произошло тогда, когда я, тэкскээть, лежела бревном (пардон), поскольку меня впервые в жизни разбил страшный остеохондроз - и мне кололи сильнейшие обезболивающие. Муж (кстати - тогда еще не муж;-)) воспользовался моим беспомощным положением
Все хорошо будет, рожайте!
  #113  
Старый 14.10.2003, 20:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яночка, поплачьте, поуговаривайте мужа - он же тоже человек, этот малыш - часть его. От женщины очень много тут зависит, как все представить мужу, тем более, любимому и любящему. Видите, вы не зря спали спокойно только единственную ночь, когда решили оставлять, это Ваша совесть спала спокойно, а в остальные ночи она Вас теребит и спать не дает. Она-то знает, как правильно делать :-) Со всеми материальными трудностями можно справиться. Я всем привожу в пример мою бабушку, которая в годы войны и разружи родила 4 детей несмотря ни на что. Причем двоих младших она родила после того, как врачи сказали, что дедушке жить осталось несколько месяцев, максимум - пару лет. А он прожил до 70. И дети выросли замечательными людьми. Когда она умирала, то сказала мне, что только этим и счастлива, что рада сейчас, что рискнула их всех родить.
  #114  
Старый 16.10.2003, 17:26
yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСЕ КОНЧИЛОСЬ

я сделала аборт. сегодня.

как ни странно, сейчас я чувствую облегчение, и мы думаем о перспективах, когда мы с моим другом сможем создать полноценную, здоровую и счастливую семью. и родим ребенка.
  #115  
Старый 16.10.2003, 17:28
yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-кончилось-2 (я это сделала)

не знаю почему ссылка встала не в конец темы

аборт я сделала. и теперь мы СПОКОЙНО можем планировать наше будущее.
  #116  
Старый 16.10.2003, 19:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу, слов нет. Вырвет сейчас.
Ну, планируйте.
  #117  
Старый 16.10.2003, 19:59
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Увы, если б молодость знала... Но, по моим наблюдениям, когда человек идет на аборт и в его окружении нет того, кто бы хоть предостерег, а сама не задумывается, то еще потом жизнь налаживается. Но если был разговор на тему - может все же оставить, да и дама не дремучая в этом вопросе, то жизнь разваливается :-( Я не пугаю, я веду статистику. Как правило потом ребенка "на заказ" не получается, да и не только ребенка. Жаль. Человек сам себя смыл в унитазе.
  #118  
Старый 16.10.2003, 22:16
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планируйте, смешите Бога... (-)
  #119  
Старый 16.10.2003, 23:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, а? Сейчас же накинулись! Девушка молодая, не замужем. Хотя, конечно "вероятность родить больного" к ее решению ни малейшего отношения не имела. Просто страшно очень в таком возрасте стать матерью одиночкой! Не надо осуждать!
  #120  
Старый 16.10.2003, 23:27
Cолнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вы только что убили ребенка и тут же мечтаете о другом ребенке?! Маразм...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger