Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.04.2006, 08:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да это было давно и неправда И тянулась эта славная история почти 13 лет. Никаких "Сезонов" не хватит, чтобы рассказать, да и не охота прошлое ворошить.

Интуиция...да вроде есть у меня тоже, т.е. по мужчине вижу, что из себя представляет. Но вот подходит или нет - можно проверить исключительно на собссном опыте, потому что иногда в себе открываешь такие свойства хар-ра, о которых не подозревала раньше:-)

Да и не "можно" на 100 % знать, порядочный человек окажется, или нет... Тот вот мой МЧ только через 4(!)года идеальности себя проявлять начал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.04.2006, 09:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто отлично! Про школу и про Даню.
И у нас до вторника выходные
  #113  
Старый 14.04.2006, 09:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я вас поздравляю с трехлетием!(-)
  #114  
Старый 14.04.2006, 09:12
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, откупаться. Я бы отвезла конфеты туда, откуда они прибыли, и вежливо объяснила бы ситуацию, ну пусть дадут что-нить другое на продажу.

А вообще маразм-то еще тот у вас с этими файн...как их. Напоминает советские времена - "А не будут брать - отключим газ!"(С)
  #115  
Старый 14.04.2006, 09:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, блин, вот засада:-( Ир, ну завтра достанут, не переживай!

Сашка один раз тоже палец уазательный в бутылочку игрушечную запихала, а обратно никак, испугалась до ужаса, а я так рассвирепела помню от глупости этой, (ну не 1 год же в конце-концов!) ножницами пришлось мне бутылку эту разрезать, хорошо хоть пластиковая была.
  #116  
Старый 14.04.2006, 09:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про тебя что-ли? Как интересно Хм, а у меня вот бзиков почему-то не было никаких, ела только мороженое килограммами, к которому в принципе равнодушна.
  #117  
Старый 14.04.2006, 11:44
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какая гомеопатия. Некоторые препараты дают такое "хорошее" обострение на коже.
Но если у вас еще и цветение, то, скорее всего, на него.
Держитесь!!!
  #118  
Старый 14.04.2006, 13:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть это будет ваше последнее неприятное приключение.А ребёнок,представляю,как испугался :-(
  #119  
Старый 14.04.2006, 13:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому интересна психология. http://fictionbook.ru/author/kurpatov_andreyi/3_oshibki_nashih_roditeleyi/kurpatov_3_oshibki_nashih_roditeleyi.html
  #120  
Старый 14.04.2006, 13:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да нет, можно отказаться и не участвовать, я в Монтессори

в конце концов так и сделала, т.к. у них совсем трясли родителей за шкирки. Здесь первый, вроде, и не на какую-нибудь видеосистему в саду (на это никогда не даю - пустая трата денег, а потом только оплату повышают и воспиталки расслабляются, т.к. видят, когда родители приходят), а на пособия для детей. Пособия в этом саду действительно замечательные закупаются, нигде таких не видела, так что не жалко денег дать. Но лучше б без конфет :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger