Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.04.2006, 17:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все о Туське думаю

Как прошли роды, как сейчас сама Наташа...Муж, наверное, от радости плачет, а юленька присматривается, готовится к новой роли - старшей сестры. Дай бог им здоровья!!! Приеду, брошусь читать наташины новости :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 21.04.2006, 22:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Небольшой разрезик на животе" появился именно в ответ на вопрос Нины: "Как же они из живота вылезают?" Я ей все обсказала с позиций планового кесарева, поэтому она так и говорит.
  #113  
Старый 21.04.2006, 22:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, она перед прочтением этого предложения десять минут лежала на полу и говорила:"Я не хочу читать. Ну что ты меня мучаешь?" Обычно она с ходу читает три-четыре слова (у меня минимум- пять), а потом мы играем так: она выкладывает что может из кубиков, я НЕПРАВИЛЬНО это читаю, а она меня исправляет и ругает, что я не умею читать. Еще помогает, когда она попременно изображает девочку Нюню, которая не умеет и не хочет читать, и девочку Нину, которая само совершенство во всех отношениях. Кроме того, я постоянно угоржаю, что если она не будет заниматься со мной, я буду возить ее к чужой тетке (у нас очень многие родители детей возят к кому-то заниматься русским). И сулю жевачку- после чтения. И так каждый день!
  #114  
Старый 21.04.2006, 22:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не парься, все будет нормально. Мы Федю одного на неделю оставляли осенью; приехали- дом в идеальном состоянии, газон подстрижен, в холодильнике даже не все съедено- он иногда сам себе готовил!
  #115  
Старый 22.04.2006, 00:55
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Поздравляем! Замечательной маме и малышке - здоровья! И счастья всей семье!
  #116  
Старый 22.04.2006, 01:14
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Катя сейчас 94 см (+6 см за год) и весит 13.6 - 14 кг (ну это как поест :-)) В группе не самая маленькая :-) Нога правда у нас 25-26 размер и пузеня присутствует :-)
  #117  
Старый 22.04.2006, 01:31
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Море!!! Мечта! Отвлечься от проблем, работы и быта и просто отдохнуть! Наташенька - смотри на океан больше, гуляй с Никой, и пусть вода заберет все проблемы и ты вернешься обновленной и полной сил. Удачной поездки!
  #118  
Старый 22.04.2006, 16:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б я каждый день приставала с чтением, то уже отбила бы охоту. А так пару раз в неделю оно ничего. У нас за один раз норма пять слов. Еще делю страницу пополам, на одной рисую предметы, на другой пишу слова, надо соединить предмет с названием или животное с его звуком или еще что-то выдумываю. У нас все больше в игре. Про девочку Нюню мне понравилось. Надо попробовать.

Меня радует, что Алина берет папку, куда я подшиваю наши "занятия" и может сама потом сидеть и читать. За это я готова укормить ее конфетами :-)
  #119  
Старый 22.04.2006, 16:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня совмстили приятное с полезным.Посмотрели Буратино в кукольном театре и купили Алине кучу обувки в Антилопе. Правда, сюжет Буратины был несколько искажен (там откуда-то король появился), но в целом ничего себе. Ходили с подружкой. В связи с чем время прошло веселее, но смотрели они не так внимательно. Как все-таки Алина меняется в присутствии подружки. Ершистая такая сразу, руку не дает, что-то дальше будет...
  #120  
Старый 24.04.2006, 15:46
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу обо всем.
Купила диск с игрой "В поисках Немо" - мило, интересно и доступно (написано даже с 2х лет) Ване очень понравилось, это была наша первая игрушка компьютерная. Еще купила Маленький астроном, но пока придержу недельку Может вечером сама посмотрю.
В восркесенье делали оливье с ... горбушей горячего копчения. Оказалось удивительно вкусно. Идею подсказала соседка, а я еще отложила часть и забабахала туда мягкой брынзы с зеленью. Вот это было вообще ВАХ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger