Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.05.2006, 22:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про север - да уж. А ты где жила? Помню рассказы подружки с Камчатки - ну, на майские едем на дачу, снег расчищать. В августе она звонила, что клубнику едят с грядки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.05.2006, 22:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лунатит или приснилось? или что?

в общем началось все раскручиваться все с того, что Софья проснулась в мокрых носках. что вдвойне удивительно, во-первых, потому что легла-то она, как положено, без носков, ну и во-вторых, что они были мокрые. спрашиваю, почему ты вносказ и почему они мокрые. отвечает "я ночью плакала на улице, маму искала, я так плакала, плакала, а тебя не было" . аут. спрашиваю, " а почему ты пошла маму искать на улицу? мама ж не на улице спит" "это не я пошла, ножки сами пошли, а Тишка (наш собак) не отдавал мне боты, поэтому пошла в носкахи дождик намочил мне носки". ночью- таки да шел дождь, но он идет уже 3 дня, то есть для нее это не новость. вечером я дверь заперла, как обычно и утром, когда я проснулась, она была заперта.
ну открыть-то она ее открыть могла, но вот назад запереть, не думаю. с другой стороны, если Джереми утром поднялся и увидел открытую дверь, он бы ее запер однозначно. "ножки сами пошли" - лунатит? но лунатики ничего не помнят на утро о своих похождениях. правда, может быть и такое, что она никуда не ходила, а ночью во сне одела носки чтоб пойти в туалет и потом когда мыла ручки как-то замочила носки и легла спать в мокрых носках и потом ей приснилось, что она ходила на улицу и дождь замочил ее носки. до джереми не могу дожвониться, у него сегодня конференция, поговрить с ним смогу только вечером.
только ночных похождений мне не хватало.
  #113  
Старый 12.05.2006, 22:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу себе представить такое даже в страшном сне(( Это же гестапо.
  #114  
Старый 12.05.2006, 22:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постепенно всё прояснится, не волнуйся.Может приснилось,может фантазия, раз дверь не могла открыть - закрыть.А твоя версия очень правдоподобна.
  #115  
Старый 12.05.2006, 22:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты погоди версии строить. Может это единожды было и больше не повторится. Просто поотслеживай.
  #116  
Старый 12.05.2006, 22:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том-то и дело, что отпирать дверь она научилась. но закрывать, то есть запирать по всем правилам не может, да и привычки нет, она когда днем туда-сюда бегает, то просто захлопывает ее, но дверь не заперта. утром дверь была заперта как я ее закрыла. то бишь если б не носки, я б ничего не заподозрила.
  #117  
Старый 12.05.2006, 22:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страшно. а если да, в самом деле, ночью ходила на улицу? и как я не проснулась, я ж всегда всех слышу. в любом случае купила крючок, сегодня заставлю Джереми прикрутить его на дверь под потолком. ну и отслеживать буду, естественно. нверное, надо с ней какое-то время спать.
  #118  
Старый 12.05.2006, 22:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тимашевск (+)

Хорошо там было. И фрукты очень вкусные. Я потом приезжала в Подмосковье к другой бабушке, и подмосковную кислятину есть не могла :-).
  #119  
Старый 12.05.2006, 23:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, бедный маленький котенок. ужас какой. кошмар, Алл, представляю каково тебе было. бедолаги вы обе.
  #120  
Старый 12.05.2006, 23:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, ты не переживай

Понаблюдай, действительно, но мне кажется, что твоя версия с туалетом реальнее, плюс ее фантазия-сны насчет улицы...

А ее спальня далеко от вашей? Мы всегда двери оставляем открытыми, чтобы слышать. Но я представляю твое состояние, что тебя пушечным выстрелом не разбудишь наверное :-), ну в том смысле что устаешь сильно, плюс еще Оливка, плюс постоянное желание поспать.

Еще подумала - а если люди лунатят, помнят ли они, что они делали ночью? Мне кажется (интуитивно), что они ничего не помнят, что просто ходят сами по себе и отчет своим действиям не отдают. А тут во-первых, она изначально что-то планировала, думала, а потом еще все запомнила..

Но в любом случае понаблюдайте. Напиши потом как и что.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger