Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2006, 23:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, оовсем зацикливаться, подсчитывая, не стоит

Я себе на работу мисявочку купила - мизер-мизер. Это моя мерка. Обед. Бутер половиню на два приема пищи. Масло - дырочки замазать в хлебе. Яблоко - отдельная еда. Короче, у каждого свои секреты.

Есть такая фишка. Хотите начать худеть - съедайте полпорции от того, сколько "глаз съест". Свою привычную порцию располовиньте и - все! Это тяжело, но сузить желудок можно за 2 дня.
  #2  
Старый 15.05.2006, 05:04
NK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса,как правильно делать упражнения в Болифлексе. Делаешь их в момент задержки дыхания?
  #3  
Старый 15.05.2006, 08:29
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, а вот теперь поподробнее, пожалуйста. Чем именно отличается ваш бодифлекс от написанного на том сайте, на который я ссылочку давала? И что за 5 подходов? В класическом варианте - по 3 раза в каждую сторону делаем - ну на левую ногу 3, на правую ногу 3... А тут по 5? Или вообще упражнения другие?
  #4  
Старый 15.05.2006, 08:39
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!
  #5  
Старый 15.05.2006, 10:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вылезания не было. Долго вообще не могли

поставить диагноз, пока не забеременела и живот не вылез. В1998 году сделали 1-ю операцию. В Центре новых мед. технологий, не лапру, но щадящим способом. Я еще удивилась - почему шрам не с той стороны пупка? Говорят, так надо. А почему болит там же? Заживает, типа. Через 2 года пришла снова - сколько ж можно заживать? Сделали еще одну операцию, стало лучше (ттт), но при нагрузках ныть начинает.
  #6  
Старый 15.05.2006, 10:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

вы меня пугаете:-( я не переживу, если не будет живота приличного, хрен с ним с пупком, и даже с кожей, но хоть мышцы подтянуть:-(
<br>Я так понимаю, что любая грыжа по определению это выпячивание, просто разного размеру. А вот для предотвращения рецидивов как раз ставят заплатки, ну так от размера зависит. Блин, пойду порыдаю:-) У меня 5 мес прошло, но все еще неприятные ощущения, и даже боль иногда. Спросите меня коварно, была ли я хоть раз у хирурга...
  #7  
Старый 15.05.2006, 13:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все упражнения делаются по 5 раз на каждую руку - ногу. упражнений у моего тренера больше. боковая растяжка делается не из положения стоя, а из положения "стоя на одном колене", еще очень хорошее упражнение "массаж" - плечи лежат, ноги согнуты в коленях, попа максимально подтягивается вверх и часто-часто сильно-сильно хлопаете себя по животу. Меня любимый мужчина не видел дней 10 - сказал, что попа совсем маленькая стала.
  #8  
Старый 15.05.2006, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно согнуть в коленях

И просто поднимать их вместе к телу (одновременно и тело плднимая). У Синди есть это упр-ние - просто класс!
  #9  
Старый 15.05.2006, 13:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в момент задержки дыхания. я могу уже не 8-10 счетов, а почти 15.
  #10  
Старый 15.05.2006, 17:28
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Горячка, фитнесс на 3-й парковой уже 2 месяца, как закрыли!

Я только месяц успела отходить. Оч. приятно, что соседи! Говорят, что на 9-й есть новый фитнесс клуб (не МИСС - другой), туда все тренеры с 3-й парковой и ушли!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger