Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.06.2006, 22:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Да, вы правы скорее всего
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.06.2006, 22:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я тоже старшая сестра )))) Более того, я своей сестре заменила маму на каком-то этапе. И у нас замечательные отношения с ней сейчас, несмотря на то, что мне приходилось порой ее брать на свидания лет в 14 )))
  #113  
Старый 24.06.2006, 22:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда он видит что в самом деле

взбесилась - да. тут не шлепок важен, а сам факт. значит усе, мать на грани "по заднице" это я конечно утрирую, я и голосом могу так, что шлепать не приходится И требую немедленно прекратить издавать всякие звуки. Он исдерживается изо всех сил и кураж поистерить как-то уходит

а вообще перелом наступил после разбабахивания одной крошечной старой машинки молотком. выкинуть это он тоже не против. а уничтожить вот прямо так - ужаснуло. До этого тоже не могла найти подхода - что назначить наказанием так чтоб впечатляло. Потому что в период диких истерик шлепок не впечатлял, а шлепать так чтоб реально больно стало - не мой метод.
  #114  
Старый 24.06.2006, 22:41
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С последовательностью, как я теперь поняла, у нас беда (( Причем у всех, кто имеет к ней доступ более-менее регулярный. Видать пришла пора вырабатывать стратегию и четко ей следовать. Блин, тяжело мне это - импульсивному товарищу ))
  #115  
Старый 24.06.2006, 22:44
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется надеяться, что не в знаках дело! Это ж ведь не изменить )) А если на языке гороскопов: я - мягкий и мнительный Рак и Полька - танк! Ээээх, вся жизнь - треннинг )))))
  #116  
Старый 24.06.2006, 22:51
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще момент. Есть в поведении моей дочки, что меня ДИКО БЕСИТ! Она меня ОЩУПЫВАЕТ!!! Причем с моей т.з. пыточным методом: методично трогает одно и тоже место до тех пор, пока не отведешь ее руку или не заорешь. Н-р, когда обнимаемся трогает родинку на шее, очень любит трогать мое лицо! Не гладить, а именно трогать многократно в одном месте...НЕ ВЫНОШУ!! Вот кажется почему? Я ведь тоже тактильный товарищ... Поэтому обнимая ее приходится одновременно держать ей руки
  #117  
Старый 24.06.2006, 22:55
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кашу необязательно, просто она ее ест с утра как правило. И потом, сама она ее сделать не сможет, соответственно мама должна будет встать. К нам забирается, но не спит. Начинает со мной обниматься и шептаться...С УТРА, С ПОЛУСОННОЙ!!! Терри меня поймет... Начинает разговаривать с братом - будит его и отца. А лежать просто рядом не может, начинает меня трогать...я ниже в ответе Шалтаю написала. В общем, ни волкам, ни овцам ))
  #118  
Старый 24.06.2006, 22:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я как-то об этом методе заикнулась на семье. Прямо с тапочками меня там и съели:-)
  #119  
Старый 24.06.2006, 23:02
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теричка, а можно разжевать для "особо одаренных"?
Я так понимаю, ужаснуло ВАС, когда машинку ОН? И что? Какой в итоге метод наказания товарища впечатлил? Доведение мамы до белого каления? У меня, боюсь, это каление не будет столь впечатляющим для моего гораздо более темпераментного ребенка. По крайней мере его внешний эффект...
  #120  
Старый 24.06.2006, 23:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию достигается упражнениями :-)

ребенок сам встал, взял йогурт и ложку, сел за
стол и съел. Сам. Ему 2.5 и ленивые сони-родители. Я теперь ему просто йогурт оставляю
на столе с вечера и сок в стакане. Бананы тоже лежат в его досягаемости всегда. До моего вставания и кормления его кашкой или колечками с молоком доживет нормально.

Еще сыр тырит из холодильника сам и ветчину.

А хочет кашку, ну переживет пока я встану на доступных продуктах! Я может с утра "блинов хочу. со сметаной" ((с) Домовенок Кузя ), но я
ж никого не бужу, чтоб мне их готовили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger