Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.08.2006, 09:09
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Про "...она от меня ничего хочет" уже слышала один раз(эт как раз для особо "умных" мужиков особо хитрые бабцы такую фигню придумывают-классика жанра),потом отправила его к ней жить-проверить так ли уж ничего не хочет...Проверил-правда!После того,как она пожила с ним месяцок и сама поняла,что ничего от него уже не хочет:-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.08.2006, 09:11
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Точно-точно!Моя свекровь бывшему три года мозги на место ставила-и удалось ведь!С ума сойти,там где я уже давно умыла руки,его мама явно преуспела:-).
  #113  
Старый 20.08.2006, 09:12
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!!!!(-)
  #114  
Старый 20.08.2006, 09:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это муж здесь,оказывается,стал писать :-)Да, развели Санта-Барбару на старости лет.Как-то мне неприятно это стало, если честно.Оставила страницу открытой, я же здесь постоянно пишу и форум мой.Но написано пером - не вырубишь топором.Пусть скажет, что хочет.
  #115  
Старый 20.08.2006, 09:13
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А вот поэтому надо мысленно произносить:сам дурак!!!Оччень помогает:-),а не то такое про себя узнаете,что удивляться будете как ещё на свободе,а не на зоне:-).
  #116  
Старый 20.08.2006, 09:16
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да если это муж пишет,то как-то неубедительно...так...вода... ро предпосылки и т.д.-ясен пень-вы сама кругом во всем виновата;-).Это у вас ещё не совсем Санта-Барбара,у вас просто мексиканское мыло,вот у меня до сих пор С-Барбара с полным набором атрибутов,включая разных побочных отпрысков и дележ наследства:-).
  #117  
Старый 20.08.2006, 09:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не буду комментировать, воздержусь :-)тем более это к обществу обращение.только вот одного не понимаю,когда "ниточка обрывается",нафига в реале среди моих подруг заводить разговоры о втором ребёнке? так и здесь, можно сказать,знакомый мне народ, ну и нафига писать что-то?
  #118  
Старый 20.08.2006, 09:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ему тоже это сказала про хитрых баб.сомневаюсь,что разговоры ведутся о проблемах на ближнем востоке.и так же хотела бы,чтобы они вместе попробовали жить.может охота болтать и отпала бы сама собой.
  #119  
Старый 20.08.2006, 09:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, значит ради ребенка Киви должна дать Вам зеленый свет в отношениях с другой женщиной, а самой утереться после всего, что наслушалась и продолжать заботиться о семье, как мило. Те, которые думают о ребенке, не гуляют на стороне, а если гуляет, то так, что жена не узнает, а если узнала, то дико извиняются, клянутся в любви, обещают, что больше никогда и на руках носят. А не ведут себя так как Вы: "Да, я это сделал, я ни о чем не жалею, разрывать там отношения не буду, а ты живи с этим как хочешь и разруливай это как сможешь, только ребенку нужна семья" Блин, я в шоке!!! Это ж какая наглость
  #120  
Старый 20.08.2006, 09:49
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что вы написали про меня слово в слово.Ну только без проблем психологического характера.Да я думаю и с Вами все окей.Уж очень вы типично поступаете в типичной ситуации и также типично рассуждаете и переживаете.Я прошла через такое же.Чувствовала тоже самое и кричать хотелось теми же словами,что и Вы.
Я мучилась месяц,спрашивая этот форум что делать.
Все также свалилось на голову среди ясного неба и герои ситуации аналогично вели себя.(и я в том числе)Мне также говорили,что любят ребенка и все будет также.Ребенок с нами,он с ней продолжает общаться.
А если мне что не нравиться,то я могу валить,но ребенка оставлю с ним.
Мне к сожалению понадобился месяц,чтобы принять решение.Я поняла,что не смогу простить.И потом полтора года судов о ребенке.
В Вашей ситуации Вам никто на форуме помочь не сможет.Посоветовать да,но решение Вы должны принимать сама.Вы должны взвесить все за и против,учитывая материальное положение,свои силы,психику,его поведение.
И послушав ВСЕХ,принять свое решение.И вот тогда не отступать.И только тогда он начнет Вас уважать.
Я не советую уходить,возможно можно и все простить.Но в этом случае не отступать от своего решения тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger