Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.10.2003, 11:13
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришкин! Не хочу ничего писать............. и не написать не могу.............

Я тут, и уверена, что то, что я плачу первый раз читая в форуме, прямо на работе, наплевав на все - это не расстроит тебя, а будет как моя молитва за тебя... Честно!

И еще вот что. Ты пример мужественности и потрясающей веры даже не в себя, а вообще В ЛУЧШЕЕ и это должно быть вознаграждено.... Обязательно! Я все равно верю, как всегда верила, что у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Я тебя обнимаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.10.2003, 11:34
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я плачу второй раз, первый раз плакала, когда Антон

умер... Мы с Вами тоже лично не знакомы, но Ваше горе для всех нас девочек с этого форума стало своим. Богом Вам воздастся за все Ваши страдания. Да и закон жизни такой - что то теряешь, что то находишь... Главное, что у Вс настрой правильный, боритесь, не опускайте руки, мы все за Вас болеем... Удачи Вам и крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!
  #113  
Старый 15.10.2003, 11:56
Dosya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, у меня нет слов, чтобы выразить все, что я чувствую и как за Вас переживаю! Но я уверена, что в будущем Вас ждет большое счастье! Вы светлый и замечательный человек. Я буду за Вас молиться.
  #114  
Старый 15.10.2003, 11:57
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Масюся, вы потрясающая женщина, умная, сильная. У вас все будет хорошо, вот увидите. Счастья вам и удачи


Тамара и Василиса 25.10.99
  #115  
Старый 15.10.2003, 12:57
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Долго не могла ответить... Поняла, что прочесть до конца не смогу... Ирочка, моё глубочайшее сочувствие и самые лучшие пожелания. Впереди у тебя - только светлая полоса. Знай.
  #116  
Старый 15.10.2003, 12:57
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Почитать состорны-дурдом..Где паталогоанатомы лучше...это достойно Кащенко..
  #117  
Старый 15.10.2003, 13:13
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, ты очень сильная женщина!!! Я перед тобой просто преклоняюсь! Не дай Бог пережить никому то, что ты пережила! Все у тебя будет хорошо, я в этом просто уверена!!! Удачи тебе, милая Иришка!

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #118  
Старый 15.10.2003, 13:56
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, понятненько. Желаю зализать все ранки так, чтобы и следа от них не осталось. Пусть все затянется и больше никогда не болит! :-*
  #119  
Старый 15.10.2003, 13:57
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, подтверждаю :-) Бубчинский у ее самый классный песик :-*
  #120  
Старый 15.10.2003, 17:14
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ирина, вообще в роддоме и консультациях есть два варианта обменных карт, в ЖК всегда врачи пишут свою обменку а вторую/она у тебя была на руках/ дают тебе в роддом, там по идее должно быть одинаково, если в роддоме не подтасуют даных - то она в своей пусть хоть заисправляется.. взять из роддома просто так тебе не дадут, но по решению суда могут дать, а тебе по твоей просбьбе могут сделать ксерокопии всех листов, хранятся обменки вроде 25 лет в роддомах...можно на крайняк прийти со своим ксероксом и поросить врачиху ответственную за архив в роддоме переснять все полностью..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger