Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.08.2006, 12:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обявите уже ж, кто этот аноним, форум должен знать своих героев.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.08.2006, 12:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не согласна. Это не месть а зависть. Ни за что такое Шапка не боролась, иногда бывало кто-то обижался на какую-нить ее реплику или рассказ (ну типа Барнаула например), и говорил об этом, ну и что? Эти форумчане щас ее поздравляют в "официальном" топике, под своими никами. А ублюдочные анонимы, которые здесь выступают, не тока от Шапки, ни от кого не заслуживают уважительной беседы и т.п. Это люди, которым покоя не дает, что можно быть такой успешной, красивой, счастливой, как Шапка. И для которых нормально анонимно насрать. И которым здесь на самом деле не место, хотя форум немодерируемый и в этом его прелесть,но иногда приходится терпеть и обратную сторону. Знаете, если я на кого-то обиделась, и даже сильно, я что, буду писать подобное под ником "? типа"?! Или Вы?! Если я кого-то обидела, Горячку например, так постараюсь исправить положение по возможности, а если возможности (или желания?) нет - значит я борюсь за то, чтоб на меня налаяли в какой-нить счастливый или трагический момент? Удивлена такой логикой.
  #113  
Старый 31.08.2006, 13:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все правильно, но есть одно маленькое но

на форуме полно таких же успешных и красивых женщин. Которые рожают и радостно об этом рассказывают, не боясь ни ведьм, ни троллей, ни дурной кармы. И, как ни странно, к ним в поздравительные топики не слетаются стаями подлюки.
  #114  
Старый 31.08.2006, 15:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я в этом не уверена (на будущее). В смысле, думаю что никто не застрахован. И не так уж часто, и далеко не все рассказывают.
  #115  
Старый 31.08.2006, 15:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот не испытываю ни малейшего желания знать ))

хотя список потенциальных кандидатов на эту героическую должность наверное ни для кого не секрет. по-моему этой информации достаточно.
  #116  
Старый 31.08.2006, 22:41
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию КАК же Вам не стыдно??..НЕважно, кто и как, но рождение

малыша- женщине счастье и радость, и в таких выражениях говорить о только что родившей женщине- это последним человеком надо быть!!!!

Удачи, Снежка
  #117  
Старый 01.09.2006, 10:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ne v temu:))

Смените, плс, ник, пока глупостей не написали под моим:-):-):-).
  #118  
Старый 01.09.2006, 10:59
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы вы не относились к Шапке, обижать

беременных и кормящих - последнее дело...
  #119  
Старый 01.09.2006, 12:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Честное слово, я не обижаюсь. Читаю и прям саму себя жалко. :-) Бедная беззащитная Шапка. :-) Не фига, скоро два комплекта зубов будет просто. Меня вообще ОЧЕНЬ сложно обидеть. Это может получиться только у сильно любимых людей. Все остальные идут в игнор.

Меня как раз часто удивляет, как многое людей обижает или задевает. Прям сидят и парятся над какой нибудь фигней чуть ни годами.
  #120  
Старый 01.09.2006, 12:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну расскажите ! Чей ник писал все эти гадости??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger