Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.09.2006, 08:53
Ндя...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почитала и думаю - блин, а вот ребенку каково, когда пьяная мамашка с пьяным МЧ при пьяной компании отношения выясняет, да еще потом среди ночи тащат куда-то :-( может конечно все индивидуально, но вот мы с мужем как-то при ребенке стараемся не напиваться (даже если она уже спит, не важно). Может как-то немножко образ жизни поменять? ну, например, на бурные вечеринки самим в гости ходить, или в ресторан, тем более, что известны особенности МЧ в состоянии опьянения. А жить бы с таким не стала - и за себя обидно, и за ребенка боязно - хороша обстановочка.
Кста, а ребенку-то сколько?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.09.2006, 09:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну вы перевернули.. ))) (-)

  #113  
Старый 06.09.2006, 09:17
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам ребенка что ли не с кем оставить?

Чего в кабак не пошли? Я никогда не позову кодлу квасить, если пупс при мне. Родители мужа устраивают пьянки иногда на даче с гостями, так я недовольную морду крою, хотя сама выпить и потусить обожаю. Но разве можно детю такие стрессы устраивать? Вы сейчас оправдываетесь перед собой и нами, а понимаете, что пошли у себя на поводу - захотелось нажраться. Но в любом случае если будете с ним мириться, то жить надо на нейтральной территории. А может, вообще у вас жилищные проблемы? Сейчас конкретно вы у друзей живете? а ребенку сколько лет? А в сад или вшколу не надо ему ходить? А вы работаете? Это я не к тому, что любопытно, а к тому что эти все впросы важны для понимания ситуации. А козлу ультиматум поставьте и не провоцируйте его больше алкоголем. У меня муж такой - как напьется, если не уснет, из него агрессия часто прет... руку не поднимает поскольку боится, знает что я в молодости часто дралась))) в школе))))) Так я стараюсь его от алкоголя подальше держать, есть такие типчики - ангел, ангел, а выпьет и страх и ужас.
  #114  
Старый 06.09.2006, 09:25
По
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то же самое подумала.
  #115  
Старый 06.09.2006, 09:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. Автор, вы и Ваш молчел пить не умеете. Если хотите мира - лучше и не начинайте. Или заставьте себя ограничиваться одним бокалом вина на празднике. Иначе так и будет у вас эта пьяная суета. И до добра она ТОЧНО не доведет. О ребенке подумайте.
Прощать или не прощать... не те вопросы себе задаете. Это плохо ребенку. поэтому НЕ ПРОЩАТЬ СЕБЕ эту пьянку!!
  #116  
Старый 06.09.2006, 10:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можно и не напиваясь особо отрубиться в разгар вечеринки. Со мной такое случается, если перенервничала или на диете, пара бокальчиков - и хочется прилечь. Бывало засыпала в разгар празднования Нового Года, ну не могу я продержаться до 5 утра, как некоторые особо стойкие товарищи. Я никого не предупреждаю, зачем людям праздник обламывать. Главное место укромное найти чтоб не сели на меня спящую и не опрокинули ничего случайно. :-) Другое дело что муж меня никогда не будил, максимум что может сказать на следующий день, мол хоть бы поблагодарила что я весь вечер развлекал твоих гостей пока ты храпела. :-) Но из нас никто не отличается агрессивным поведением, я бы с таким просто не ужилась. Если на меня раз наорать или замахнуться, отношения прежними уже не станут, я не делаю никаких скидок. Пьян-не пьян, обкурился, обнюхался, впал в гнев, мне-то какая разница? Показал неприемлемое с моей точки зрения поведение. И этого достаточно. В следующий раз будет лучше *фильтровать базар*. Со следующей герлфренд, я имею в виду.
  #117  
Старый 06.09.2006, 10:44
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мой такой же Не будит.Мой сон святое :0) в любом состоянии, иначе я звер) За что его и люлю... Вообще могу запросто своих девченок на его попечение бросить, не только общих друзей. Мой конечно орет на меня иногда, но однозначно не в таких случаях, ну как же не напиться в хорошей компании скажите мне пожалуйста? А если на даче когда, так почти всегда я первая выключаюсь, хоть пьяная, хоть нет, на свежем воздухе вырубаюсь моментально, он еще пледиком меня накроет.( блин.. такая нежность к нему вдруг проснулась.. )))))

Выгонять людей из дома, неважно в пьяном виде или нет, это либо серьезная причина нужна, либо это шизанутый пунктик характера и как раз такой, который как мне кажется уже не изменится и во многих других ньюансах проявляться будет. Нафих.. нафих.. таких спутников жизни...
  #118  
Старый 06.09.2006, 11:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из наблюдений за шизанутыми - с годами это прогрессирует. Моя близкая роственница имела обыкновение вяснять отношения с сожителями по пьяни, дрались, обзывались... В итоге окончательно спилась и опустилась. Мое мнение, для неадекватности не может быть смягчающих обстоятельств. Человека надо либо лечить, либо сваливать как можно скорее (в зависимости от того насколько он дорог).
  #119  
Старый 06.09.2006, 11:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже так считаю, для неадекватности нет оправданий, и с течением времени это будет усугубляться.
  #120  
Старый 06.09.2006, 13:11
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя квартира как раз в москве.

А живу я сейчас у него - на украине. Так что знайте єтих хохлов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger