Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.10.2003, 09:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы для чего это пишете?Тоже что б привлечь внимания к своей особе.Велисса хоть положительные эмоции и доброту в людях будит,а вы только злость и ненависть.Это грех.Люди грешат,потому что вы их провоцируете.Ну и кто из вас хуже?

П.с.Я была о вас более высокого мнения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.10.2003, 09:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "заранее заготовил"? Ну да, сел в машину и поехал по Москве искать вот такую вот жертву. Могла она ею не стать? Мне все-таки кажется, что могла.
  #113  
Старый 22.10.2003, 09:51
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чуть с 12 этажа не спрыгнула, а потом разбитым графином чуть его не зарезала! Позже мы стали большими друзьями, он меня везде охранял! Казах был!
  #114  
Старый 22.10.2003, 10:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы в жизни не сообразила что можно лечь на пол

и так как никогда назад не сажусь (мне нравится на дорогу смотреть, сидя впереди), от такой же ситуации меня только везение спасло...

полезная штука - форум..
  #115  
Старый 22.10.2003, 10:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off Ир, просто интересно, а что

получила, вякнув? Я - сотрясение мозга, а тебе что досталось?
  #116  
Старый 22.10.2003, 10:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я высказала свое мнение и ответила на выпад этой эксгибиционистки. я не завожу топиков с чернухой , а если любой мой мессадж воспринимается как привлечение к своей персоне...может мне писать под ником другим, чтобы не привлекать внимание к своей персоне?
глупости.
велисса будет не доброту, а обывательское смакование - почитайте внимательнее. я несчастную девушку и не обсуждала. это не тема для разговора. я обсудила поступок автора топика, ее выбор фото, ее наспех забацанную страницу.
  #117  
Старый 22.10.2003, 10:57
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маньякам на красоту наплевать. убивают не за это. а за то, что человек оказывается в "черной точке". рок. трагедия.
и все же судьба.
  #118  
Старый 22.10.2003, 11:11
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шучка, неужели не понятно, что Велисса сделала эту страничку за пару минут, для того чтобы просто выговориться. Для более глобального не было ни времени, ни мыслей. Какие черт возьми мысли в такой ситуации?! Показав фото своей подруги она хотела показать какая Оксана была красивой, жизнерадостной, ЖИВОЙ. А вы со своими нападками здесь неуместны.
Если и впредь вы намеряны себя так вести, то предлагаю поменять вам первую букву в вашем нике на "с". Вам это пойдет
  #119  
Старый 22.10.2003, 12:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну знаете... в клубе можно много чего делать

хоть пить хоть танцевать, а метро у нас до безобразия рано закрывается.

И когда я так же ходила по клубам, да и вообще - ночью ли, вечером, может и до закрытия метро (в вечернем пустом метро очень неуютно, кстати), и ловила машину, мне казалось что я живу в приличном городе, а не в далеком ауле, где девушка, вышедшая без охраны - просто сама провокация.

Официальное такси еще поискать надо, плюс они берут в два-три раза дороже. Ттт, за столько лет мне всегда попадались нормальные водители.

А маньяк...пока угроза не переместится с экрана телевизора в круг хотя бы знакомых твоих знакомых - как-то в это не верится.
  #120  
Старый 22.10.2003, 12:12
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочку жаль.... сочувствую

но насчет фоток я согласна с щучкой
Не в гробу конечно фотки, ну там портрет какойнить или просто из любительских фоток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger