Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.12.2006, 19:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана!!)) у нас вылезли верхние шестые!!! БОЖЕ МОЙ!!!! И при всем при этом - я спала по ночам!!%))) я не верю....))) спасибки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.12.2006, 19:42
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы даже напугала

если по-другому никак. Софью имею в виду. потому что все эти ковыряния могут вылезти боком наружным бактериальным отитом, который оччень трудно лечится. я уж не говорю про то, что слишком глубоко может ткнуть и поранить перепонку. это я те говорю как сама бооольшая любительница чистки ушей )) может помнишь мои бесконечные отиты с прошлой осени? угу, так то дочистилась. спасибо, что очередной вменяемый лор догадался послать на бакпосев. мать их так, что спустя всего какой-то год. хотя сначала хотелось убить их всех. так вот, к чему это я, ковырять ухи нельзя в идеале вообще. прикинь, да? не спрашивай меня а как же их чистить, не знаю )))) а мне еще и попадание воды запретили на много месяцев вперед.

Оливку очень жаль, сразу вспомнила как годовалой Олесе собирались резать непроходимость кишечника при, как оказалось, всего лишь отите ужас, ужас, когда у маленьких болит и не могут сказать где (( выздоравливайте. главное теперь ты можешь ей помочь.
  #113  
Старый 18.12.2006, 19:51
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот вишь, легко вышли, и слава богу. зуб на зуб не приходится ) и чтоб остальные так же замечали у врача уже по факту присутствия )
  #114  
Старый 18.12.2006, 21:23
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй разбить ссылку, Ириш! Форум почему-то печатает ссылку в одну строчку, поэтому и сообщение растягивается. Гарантий не даю, это просто из собственного опыта :о))))))))
  #115  
Старый 18.12.2006, 21:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно!Хоть и разгребала потом полдня,но повесилился он здорово:-)
  #116  
Старый 18.12.2006, 21:25
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сегодня была в "той Заразе", но мне в голову не приходило так обозвать этот магазин! :о)))))))) Как с именем, Анют?
  #117  
Старый 18.12.2006, 21:26
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты уже настроилась не спать?А я даже не думала,что смена зубов болезненно проходит.Поздравляю Наташу со взрослыми зубами!:-)
  #118  
Старый 18.12.2006, 21:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,я удивляюсь на тебя :-)Столько ты всего знаешь.Потому как я в гомеопатии не разбираюсь вообще,просто пожелаю скорее выздороветь деткам Айрин!
  #119  
Старый 18.12.2006, 21:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на этих каналах и находим.
  #120  
Старый 18.12.2006, 21:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Дани 28 размер ноги.И Джессике найки купила месяц назад 28 размер.Ну если учесть что найки всегда больше чем написано,то у джесс примерно 29 сейчас.Сапоги 30 купили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger