Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.01.2007, 15:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поли у нас тоже продаются. Но стоят как-то дороговато. Приличный набор стоит рублей 800. Пока решила обойтись. Хотя сама б в таких играла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 07.01.2007, 15:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! А мы встречались с Туськой и ее семейством. Во-первых, не могу не восхититься в очередной раз ее малышкой Полиной. Удивительно обаятельный и покладистый ребенок. Юля посерьезнела, чувствуется влияние детского коллектива :-). Они с Алиной очень неплохо играли, только часа через 3 слегка подустали, выпустили пар- похныкали и опять стали мирно играть. Я в очередной раз пожалела, что мы так далеко друг от друга живем!

А так сидим по большей части дома - погода не располагает к гулянию: +2, сыро, ветер, грязь и слякоть. Сходили на елку в наш местный ДК, ничего, живенько, со зверюшками. Потом можно было сфотографироваться с медведем, но там ребенок с ним один на один на сцене должен быть, мы решили не рисковать и сфоткались с собачками, нарЯженными дедом Морозом и Снегуркой. Алине сказали улыбнуться, но она ответила, что у нее на заказ улыбка получается идиотская и пусть лучше она будет слегка печальной :-)
  #113  
Старый 07.01.2007, 15:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, похоже, к вирусной уже прицепилась бактериальная инфекция. У нас также было. Так что антибиотки - правильное решение в данной ситуации. Давай дней 7, не меньше. А потом чем-то надо будет флору кишечника восстанавливать. Алька тоже прозрачная как сосулька. Устает быстро. Похудела кила на два. Что-то тяжело мы все болеем... Ты хоть держись.
  #114  
Старый 07.01.2007, 16:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, я тебе в ВиО ответила про температуру. Завтра уже должна быть нормальной. Я наконец добралась до компа, мы у папы, дома просто нет возможности. Алина дуреет от сидения дома, вчера в весь день была коверным клоуном. Часок поплавали в грязи на улице, потом опять домой. Мульты стараюсь ОЧЕНЬ дозировать, у нас же теперь группа риска по зрению... В общем, вот добралась. Не переживай, Ника выкарабкается. Как кашель? Есть? Или это ночью у нее просто откашлялось?
  #115  
Старый 07.01.2007, 16:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так соскучилась, Светулек, по тебе! :-)

Все бы ничего сегодня, но нет аппетита у Ники совсем. Температуры больше не было со вчерашней ночи. А Кашель - раз-два за ночь. Всети ли в сад завтра?? Макс идет в школу, Толик и я должны быть на работе. Может, отвести, да попросить не выгуливать? У нас снова прохладно, но так красиво, тихо...Я даже не знаю, могу ли сегодня вывести Нику на улицу. Скорее - нет, она слабая, не хочет ничего.

Я все про ваше зрение думаю...А чтение? Ведь Алька, наверняка, будет любить читать. Это тоже нагрузка. И как тогда?
  #116  
Старый 07.01.2007, 16:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Туськи и Юля спокойная, в принципе

То от отношений в семье сильно зависит. Девочкам комфортно в атмосфере любви.
  #117  
Старый 07.01.2007, 17:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И их мамам, заметь ;-)
  #118  
Старый 07.01.2007, 17:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, а можно не водить? Представь, как она ослабла после болезни, а если на такой ослабленный организм еще какая-нибудь зараза прицепится? С едой у нас до сих пор засада. Я уж даже согласна, чтоб она суп чипсами заедала, лишь бы съела хоть 5 ложек. Даже шоколадки позволяю больше есть, все ж калории. Но я по себе чувствую, еда не в удовольствие после этой мерзкой болезни - не чую вкуса продуктов. Все равно, что есть, что блины, что картон.

А зрение, я понимаю так, если предрасположеность есть, оно все равно упадет. Но у меня до 10 класса держалось, а потом от переутомления село в 1 день. У меня мама близорука, а у папы было нормальное зрение. У Алины та же картина по наследственности. А школа (по крайней мере наша, российская) губит здоровье на корню.
  #119  
Старый 07.01.2007, 17:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело у вас было! Завидую по-хорошему. У меня ни условий, ни куража нет для веселья. А о ваших внутрисемейных отношениях вообще молчу. ЧТоб не сглазить ;-)
  #120  
Старый 07.01.2007, 20:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, я как раз думала,

что вы там как раз с Натальей зажигаете :-).

Погода у нас такая же. :-( Вчера знакомые вернулись из Иваново - мы позавидовали, люди "в зиму" съездили, говорят - неделя, как один день прошла с такой погодой. Взрослые с детским восторгом в глазах рассказывали о том, что "а когда приехали, там было аж -11!!!" Вот так-то.

Свет, на фоты посмотреть бы, а? Пусть и "слегка печальной" Алины :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger