Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.10.2003, 13:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Праильно,чертовски праильно все делаете.Рада за вас.Красивой и покладистой вам бебихи в кудряшках;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.10.2003, 13:27
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишите пожалуйста и мне

Если можно, напишите пожалуйста и мне, ситуация похожа. Спасибо.
  #113  
Старый 23.10.2003, 13:29
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию dlfm@yandex.ru

Извините, в предыдущем сообщении мэйл не написала:
dlfm@yandex.ru
  #114  
Старый 23.10.2003, 13:40
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да примерно так

я действительно сейчас сильно загружена (но совсем другой темой - работой), так пробегаю быстро глазами пару раз в день и пишу в ответ... только Вам я не знаю о чем писать, не успеваю ухватить суть нашей с Вами беседы :-).
  #115  
Старый 23.10.2003, 14:00
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
Только такое душевное здоровье - оно приходит с опытом и набитыми шишками
Один из моих мужей (как же давно это было!!!) много месяцев имел привычку приходить домой и за привычными домашними занятиями (ужин,тренажер, ванна и тд) приговаривать этак, между делом, "не буду я с тобой все-таки жить..." И я тоже металась, как мышь в родах, пыталась что-то изменить, измениться самой, к психологам бегала, даже до курса у Нарицына докатилась...
Правда, моя история была ближе к истории Весны, я уже была совсем не девочка, и очень хотела ребенка...
А потом поняла, что, да, я люблю этого человека. Но это чувство МНЕ мешает быть полноценным существом. ДАвит эта любовь меня. Нельзя жить в постоянном унижении, выпрашивая, выкручиваясь, стоя на цыпочках...
Итог: мы разъехались. ОЧЕНЬ сложно. ОЧЕНЬ больно. Причем рвалось все не в один момент,года два, наверно. Развелись только через три года после первого "разъезжания", и то потому, что я была на седьмом месяце беременности от другого.
По работе все это время и по настоящий момент общаемся каждый день. И любимая шутка: "Из всех окружающих меня женщин ты единственная, кто не хочет за меня замуж" - "Да, я там уже была"
  #116  
Старый 23.10.2003, 14:11
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала
  #117  
Старый 23.10.2003, 14:30
ЛенаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф для Пэг

Пэг, они написали мне по поводу ребенка довольно пространный ответ. Дескать, учитываются привязанности детей, материальное положение, возможность ими заниматься - трали-вали на целую страницу. А если я являюсь в настоящее время домохозяйкой, т.е. временно не работаю, могут ли они мне задать на суде вопрос:"Гражданочка, на какие деньги Вы будете содержать детей?" Что я им скажу. А ребенком сейчас я занимаюсь целыми днями, вожу его в группу эстетического развития 3 раза в неделю, 2 раза в неделю к логопеду. Если его отдадут ему. кто все это будет делать? Явление Христа народу, т.е. его с работы - ближе к полуночи. Но как увязать мое отсутствие доходов и мою возможность заниматься детьми? Очевидно, по этому поводу нужно еще раз проконсультироваться с ними же, а может с адвокатом. Как Вы думаете, есть ли разница в выборе адвоката-мужчины и адвоката-женщины для суда, я имею в виду кого же предпочесть? Кроме профессионализма,конечно
  #118  
Старый 23.10.2003, 15:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тогда не беседуйте со мной,наконец:-).А-то всё вон ответы строчите;-).
  #119  
Старый 23.10.2003, 15:38
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От оно точно-то как! ;-)
  #120  
Старый 23.10.2003, 15:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лучше всё-таки адвоката не по полу,а по профессионализму выбирать.Материальное положение,это конечно,суд учитывает(можете устроиться на работу-и проблема снята),но...моральный облик мужа и наличие любовницы+привязанность к вам ребенка-совсем другое.Если вы подаете на развод по факту наличия у мужа постоянной пассии,то в суде тоже не слепые и глухие сидят,я так и поняла,что материальная обеспеченность-единственная причина,которая допускает такую возможность для мужа,но вы можете суду привести кучу других причин и вы-мать,для России это важно.Не забывайте,кстати,что,поско ьку ваш муж человек весьма обеспеченный,то при подаче на алименты ребенку,вы можете подать и на алименты на своё содержание(если детю нет 3 лет)-мне,кстати,это порекомендовали сделать на том же сайте.Так что и доход будет.А вот если вы будете с посыпанной пеплом головой и в печали на суде мямлить и выгораживать мужа,то он у вас еще не то отсудит,"кто смел,тот и съел",знаете ли.Найдите хорошего адвоката.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger