Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.03.2007, 13:09
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, прочитайте тему, которая была открыта мной недавно"Обидно так, что дыхание перехватывает".Ситуация похожая, только я не собираюсь рожать 2-го ребенка , потому что , как Вам выше написала Кимберли, присутсвуют разные взгляды на то,какая сумма требуется на содержание семьи с 2-мя детьми.Ответы форумчанок (thank you all!)были разными, но помогли мне закрепить мою позицию, а также понять, что мне нужна другая тактика для того, чтоб эту позицию отстаивать.Более того, я работаю, и уходить с работы не собираюсь до тех пор, пока доход моего мужа будет достаточным для того, чтоб не отказывать себе и детям ни в чем ( что случится совсем не скоро, если случится вообще).Да, и размер моей заработной платы достаточен, чтоб покрыть расходы на няню, школу, кредит за машину, одежду,обувь мою и ребенка и многое другое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.03.2007, 13:22
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько для Вас является - нормально?Что нужно вам и детям, какие жилищные условия Вас устраивают?
  #113  
Старый 19.03.2007, 13:27
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините конечно, но вы не уточните хотыбы

приблизительно сколько надо получать чтоб хватило на оплату школы, кредита одежды и обуви. няню и многое другое.
Моей зарплаты хватает едва на одежду, точнее не хватает.На детскую одежду зато хватает, если себе почти ничего не покупать.
  #114  
Старый 19.03.2007, 13:36
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас наоборот, только через некоторое время как родила второго, с достатком все стало супер.
  #115  
Старый 19.03.2007, 13:36
Zola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю почему вы требуете того чего не можете сами. вы находитесьна иждивении. вам вообще не особо надо выступать. мать воспитательница - хорошо, но мы не в пещерах. все те кто хочет жить хорошо - работают. находят няню, а не сидят дома и пилят мужа, который должен еще удовлетворять требованиям. забавно читать) вы сами из себя мало что представляете, своим поведением добьетесь, что он вас сменит. будь я на вашем месте (что невозможно ;-) я бы срочно пошла работать. удачи вам)
  #116  
Старый 19.03.2007, 13:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Да просто Вам это не нужно! Поверьте, человек так устроен, что если ему что-то реально надо, он тут же генерирует миллион способов это добыть. А если просто хотелось бы (но можно обойтись и без) - тогда ничего не будет. Рамки - лень, тупизна, недостаток образования - существуют только в нашем воображении. Возможности любого человека безграничны, но чтобы их активировать, надо иметь твердое намереное получить желаемое.
  #117  
Старый 19.03.2007, 14:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна и с Сооl, и с Юлией. Рожать второго конечно не собираюсь, пока он не создаст фамильный капитал. Но! Сесть на несколько месяцев дома и начать его пилить почём зря это хорошая тактика. Вспоминила, что после рождания первенца мужнины дела резко пошли вверх. Страшно, наверное, было возвращаться домой, там младенец орет и нечесанная жена-мегера выговаривает, что не хватает на то и на это. :-) Он тогда вообще дома не жил, ушел с головой в бизнес. В общем, попробую приемчик применить повторно. Только надо кого-то найти страшного вместо младенца. Сестру может подселить, с психологическими и финансовыми проблемами? Или хоть крокодила в дажкузи запустить? Хи!
  #118  
Старый 19.03.2007, 14:09
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, все может быть и на все Божья воля, и вполне возможно, что второй ребенок "сподвигнет" моего мужа на карьерный и финансовый рывок вперед.А может, и не сподвигнет, тогда я останусь "нечесаная, у разбитого корыта".Экспериментировать желания нет, хотя слушу часто"Бог дал ребенка, даст и на ребенка".С голоду не пропадем, но морально страдать я буду точно от нехватки средств.
  #119  
Старый 19.03.2007, 14:14
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу и работаю за границей,и моя зарплата от 2,8т.$.Ее не хватит на многое, если это будет единственный источник дохода, но хватает на то, что я перечислила выше.Мы не живем шикарно- и выезжаем отдыхать раз в год,либо на родину, либо в короткие дешевые туры,машины скромные, накоплений почти нет,разлечения/рестораны оченьредко.
  #120  
Старый 19.03.2007, 14:19
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто надо стараться не падать духом и не думать о плохом...хотя ох, тяжко это все. Но мы например можем точно сказать, благодаря нашим детям у нас есть все и для них и для себя.Возможно даже без них и небыло бы всего, чего мы достигли. Не буду вдаваться в подробности, но это действительно так! И не только потому, что это вдохновляет и стимулирует, а потому, что с рождением второго ребенка, именно под этим вдохновением родились грандиозные идеи , которые позволили поднятся на достаточный финансовый уровень,позволивший практически ни в чем ни детям ни себе не отказывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger