Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.08.2003, 21:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, ириша, ну ты и приколистка фотки размещать :-) Так

весело всегда открывать - обязательно суприз будет :-). Ну а по существу - всегда говорила, что Петюнька - красавец мущщина. На маму похож день ото дня все больше. Красная площадь удалась на славу ;-). Ксюша все прохлопала - такая возможность посмотреть была, а она не воспользовалась :-))). А еще я смотрю вы Чупами балуетесь, да? Ну, с вашими зубками можно :-). Но все равно аккуратней :-). Нам женихи зубастые нравятся! О как!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 20.08.2003, 08:45
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так кто-нибудь объяснит мне??

Кать, какой размер получился в итоге-то, слишком большой, что ли?
А насчет чупа-чупсов - это же был др, поэтому можно!
Я видела фотку, где вы старательно зубки чистите, это у вас постоянно и с удовольствием, или как? Мы пока просто щеткой по зубам водим, и не очень продолжительное время.
Кстати, а как бы на тебя, худышка, взглянуть, в одном же городе живем! Телефон свой скинула бы, что ли.
  #113  
Старый 20.08.2003, 08:51
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию со вчерашней прогулки

Раз уж пошла такая пьянка фотки выставлять, кину пару-тройку с нашей вчерашней прогулки по Нескучному саду.
  #114  
Старый 20.08.2003, 12:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и сделала.Вчера в душе ей с глазиком и носиком сравнила и разъяснила.Она головой кивала.Так что посмотрим,что дальше будет.
  #115  
Старый 20.08.2003, 12:53
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию форум умирает, общаться никто не хочет категорически!!!!

Я против, давайте поактивнее!! (Прямо как Рыбка
  #116  
Старый 20.08.2003, 14:33
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, передавай Ксюхе приветы от нас. Пусть побольше тебе пишет,а ты нам шепчи по секрету что у них там и как :-). А они что, навсегда туда переехали?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #117  
Старый 20.08.2003, 14:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, на третьей фотке трубку дорисовать и вылитый Шерлок Холмс! Правда, правда! Что-то в вашем Нескучном саду деревьев нет :-)). А на мосту красиво.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #118  
Старый 20.08.2003, 14:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я подгавкну :-). Поднадоели мы друг другу, что ли :-(.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #119  
Старый 20.08.2003, 14:43
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А между прочим, сегодня празднуют День рождения

Никитка и Даниэлька-Пуся! Так вот, поздравим именинничков и пожелаем им всего хорошего. Мамочки, Милена и Лена, с двухлетними детками вас! :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #120  
Старый 20.08.2003, 15:21
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, призыву вняли :-)! именинников обнимаем-целуем, мамочек поздравляем! У нас все потихоньку. Обострилась фаза "я сам!" - все хочет делать самостоятельно, кроме хождений на горшок. Точнее - его туда не усадить вообще. Даже бабушки-дедушки, решительно подступившись, отступили. И еще Адриан начал бояться воды. Что за напасть??? С детства... :-) с 6 месяцев ходим в бассейн, а тут в ванну не засунуть! В бассейн маленький - ни ногой. Купаю редко, а что делать? Он выпрыгивает с воплями з ванны. Душ ненавидит с рождения. Ладно, разберемся. Сегодня в 6 утра подорвался с горькими рыданиями. Слышу - что-то про велик свой бормочет. Я его на руки и к окну:"Вон он стоит, все у велосипеда хорошо!" Успокоился, в папу вцепился и опять задремал. Повезло, что светло было, да и драндулет этот прямо под окном стоял. Ему часто что-то снится, мечется во сне, рассказывает что-то... впечатлительный ребенок. В папу - тот тоже так спит. Что еще вам порассказать... Ой, вспомнилось, как он в Минске с моей мамой малину ел. Мы как раз все на большое и маленькое учились делить. Бабушка просит:"Дай бабуле ягодку!". Адриан дает, но маленькую, о чем сообщает:"На, маинькая". бабушка:"А большую бабушке?" Адриан:"А ботая бэби надо!" Вот вроде и все :-). Всех обнимаем, с самыми добрыми пожеланиями, ваши АдриАники.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger