Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.07.2007, 00:51
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю другим барышням, но вам можно. С мужиком, за три масяца не сумевшим разрулить два романа, не имеет смысла расчитывать на доверие в будущем. Он в этом смысле бесперспективен. Мозги он будет трахать всегда. А если это главный орган, то и болеть будет сильнее. Трахать мозги он может быть прекратит (если в остальном - парень хороший), когда климакс пройдет, и его будут интересовать в основном музеи, выставочные залы и авто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.07.2007, 05:51
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию ну и я вам могу рассказать дальше

подруга так и привыкнет - давиться обидами и слезами, выдавая на гора лишь улыбки и участливое внимание вплоть до рекомендаций, в какой позе следует трахать другую тетку.
и через некоторое время, когда отношения с этим мужиком выйдут еще на один уровень и ему захочется левого секса, он точно также будет ждать от нее участия и понимания.

все бы ничего - открытые отношения бывают.

вот только строятся они не на глотании слез одним из участников.
  #113  
Старый 11.07.2007, 07:59
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, мои дорогие, я с ним поговорила (+)

Напрямую. Со второй попытки получилось. Author, Вы, конечно, как всегда, оракаул наш, правы фактически. Эмоционально тож все прошло хорошо. Он меня искренне порадовал и успокоил. Может быть, я действительно встретила человека, который способен разделить мой образ мыслей и стать мне достойным партнером. Во многом мы сказали друг другу одно и то же, и однозначно сошлись во мнении, что наши отношения уже явно не относятся к разряду несерьзеных потрахушек с совместным досугом, что расставаться мы не собираемся, и что отношения лучше строить на взаимном доверии, и не нужно бояться реакций друг друга, иначе ерунда получается. Предпосылки хорошие, но выводы делать рано, конечно.

Всем спасибо! )) Ежели что, обращусь еще.
  #114  
Старый 11.07.2007, 08:06
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию DD, очень хорошо это знаю

проблема в том, что меня тянет только к таким мужчинам. Не нужно наверное объяснять почему. Вон, Лиза, пусть объяснит )) у нее есть теория )). Как вокруг меня всегда мужики как мухи летают, так и вокруг моих мужчин - я осознанно принимаю такое положение вещей как данность моей личности и личностей тех, кого я выбираю. Но у меня есть выработанный за немаленьку жизнь, довольно четкие представления о том, что такое партнерство и близость мужчины и женщины, как это может быть в моем приближенном к идеалу представлении. Это для меня важнее, чем усредненные стандарты отношений.

Мозг мне трахать бесполезно - я сама могу затрахать другим так, что пластелин будет. )))

Кои интересуются больше диваном, пивом, музеями и авто - не интересуют меня.
  #115  
Старый 11.07.2007, 08:11
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, это для Вас ерунда

а для меня это часть моих демократических убеждений :-). Я не декларирую, я так живу, в соответствии со своими своеобразными принципами и мне совершенно наплевать, что скажет княгиня... :-)

Пароли подбираю, потому что я страшно любознательный человек. Хочу все знать.
  #116  
Старый 11.07.2007, 08:14
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза )) ты становишься пессимисткой ))) Я знаю, знаю, чье это влияние ;-)
  #117  
Старый 11.07.2007, 08:18
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козля, гарантийного

ремонта для отношений еще не придумали, даже брачных. И требовать стоит что-либо только от себя, не от других.

Мне ценно то, что мне дарят от души, по собственному желанию, а не то, что мне удасться отстоять, как "свою территорию".
  #118  
Старый 11.07.2007, 08:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я и спрашиваю -- на кой черт вам сдалась инфа, с которой вы не знаете, что делать? Заметьте, моральные аспекты способов добвания это инфы меня не интересуют;-)
Зачем вы так холите свою "любознательность", которая, в итоге, мешает вам жить счастливо?
  #119  
Старый 11.07.2007, 08:36
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию почему? где пессимизм? :)) (-)

  #120  
Старый 11.07.2007, 08:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я вообще запуталась...А что тогда мешает ценить то,что есть в таком виде, в каком оно есть? Зачем тогда эти дамские детективы с чтением СМСок и прочее?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger