Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.11.2003, 11:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф 2 Терёныш

А геацинт-то за что???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 02.11.2003, 11:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы я была одна, то

эти подростки летели бы только так, я боевая и росту во мне ого-го. Но с мужем, он весь такой изысканный, вобщем застремалась я, никак совковый комплекс не изживу, что он точно такой же человек и вполне может понять нашу культуру и нашу молодежь. :-(
  #113  
Старый 02.11.2003, 12:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; эти подростки летели бы только так, я боевая и <BR>
&gt; росту во мне ого-го. Но с мужем, он весь такой <BR>
&gt; изысканный, вобщем застремалась я, никак совковый <BR>
&gt; омплекс не изживу, что он точно такой же челове <BR>
&gt; и вполне может понять нашу культуру и нашу <BR>
&gt; молодежь. :-( <BR>
<BR>
а я и одна застремалась, там такая публика... нереспектабельная собралась у входа (хи). Напрасно я видимо трезвая пришла, боевой дух во мне после третьей виски-колы просыпается обычно! Тогда уже всё равно, что там тинейджеры из спальных рай:-) :-) :-)
  #114  
Старый 02.11.2003, 12:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я и одна застремалась, там такая публика... нереспектабельная собралась у входа (хи). Напрасно я видимо трезвая пришла, боевой дух во мне после третьей виски-колы просыпается обычно! И плевать на толпу тинейджеров из спальных районов у дверей :-) :-) :-)
  #115  
Старый 02.11.2003, 20:08
The Grudge
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и фотки.

Правда, только одна. И с хелловина 2000 года. Хотя Шапка!...только друг без резинового носа. Зато с синей бородой. Тоже страшно. И она - не ведьма, а Красная шапочка
Изображения
Тип файла: jpg halloween2000.jpg (67.2 Кб, 0 просмотров)
  #116  
Старый 03.11.2003, 09:27
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я чего-то фотик забыла сегодня! Завтра выложу обязательно!!!

Рассказываю, что делали мы. Пришли мы в Вуду не к 9, а к 10-30, очереди никакой не было, прошли бесплатно. Народу было немного, потом подтянулись в костюмах. Я потом из других клубов, где очереди были, всех направляла в Вуду Лаунж - типа, там народу мало :-) Упс) Очень прикольная группа монашек была :-) Мне было ужасно приятно познакомиться со всеми присутствующими товарищами.

Посидели, потанцевали, потом друг нос свой совсем повесил (неудивительно, он за последние две недели работал больше, чем я за год) и запросился домой. Ди-джеи - враги (не очень я люблю такую музыку). Поэтому я подхватила одну подружку и недождавшись остальных обещавшихся быть гостей (Курицу со швейцарским Тореро ждала особо - по двум причинам) и отправилась в ночь. Я хотела в Папу Джон, но мы решили сначала заехать к друзьям во Флегматичную Собаку, где было очень тухло. В папе Джон была ЖУТКАЯ очередь (в конце концов я размахивая розой стала орать - пустите меня, я в костюме, охранник растолкал народ и запустил меня с подружкой), но это не сравнится с тем, что было внутри. Помимо того, что там как всегда нечем было дышать, народ там стоял так плотно, что идея потанцевать, а также пробраться к бару и купить напитки, была оставлена как невыполнимая. Пробыв там ровно 5 минут, мы вылетели на воздух, удивив охранника (Ну и нахрен же вы заходили?). После этого мы поехали в Хард Рок кафе - вот где было очень прикольно! Надо было сразу там и собираться! Во первых - супер музыка (танцевальная, но не рейво-дискотечная, а разная), во-вторых - приличный народ. В-третьих - большая площадь (не было чувства локтя :-) как в Папе Джон) и много барных стоек - без проблем купить выпить.

К 4 утра, как приличные девочки, почти трезвые, мы приехали домой, ПОЕЛИ!!! и завалились спать :-) В тыкве на балконе догорала свечка...
  #117  
Старый 03.11.2003, 09:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно было офф-лайн и в КДС забивать...Я тоже там была :-)Страшно довольна!
  #118  
Старый 03.11.2003, 12:08
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вот тоже хотела предложить хард рок кафе для следующего оффлайна Там супер!
  #119  
Старый 03.11.2003, 12:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гиацинт был

знаком бесконечной благодарности человеку, который тратит столько времени на советы форумчанкам, причем советы классные - что нынче большая редкость(Курица, вы даже себе представить не можете какую лапшу вешают косметологи людям которые в этом ничего не понимают

Только я его там и забыла, слегка э..выпив
  #120  
Старый 03.11.2003, 12:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтоб я туда еще раз пошла..

Усе, вычеркиваю Вуду из списка приличных клубов. Музыка отвратная, да и остальное не лучше

Сорри, что пишу так поздно, не похмельем маялась а без инета сидела просто

Девочки, надеюсь мы еще встретимся и в более приличном месте.

Шапка, ваш нос мы нашли но забыли, равно как и мою шляпу и гиацинт Простите нас если сможете...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger