Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.11.2003, 21:31
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Ну то, что жует грудь по ночам, это точно зубы. По крайней мере все так говорят, кто через это прошел. И понятно, что после определенного возраста грудь это успокоительное.. не может же ребенок скажем в 2 года сидеть только на груди..:-) Так что все у вас ок..:-) решение за тобой..

А Владик у меня очень часто просыпается..о 2-3х разах за ночь мне только мечтать можно:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.11.2003, 21:34
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию Супер. Здорово!!! Поздравляем!!!!!!!

Я честно говоря на второго не готова, поэтому искренне завидую те, кто решился. Молодец ЗеМА!!!
  #113  
Старый 08.11.2003, 22:34
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию мамыы у меня опять кома

Мой бывший стихи мне писать начал.Думал схаваю-))
А нет.
Фигу...
Тяжело кошмааааар как.
Вначале нож в спину а потом стихи.
ща процетирую
Он умел сочинять стихи
И смеяться над всем всерьёз;
А она - отпускать грехи
Причaщением слов и слёз.

Он любил не бояться быть,
И платить, не читая цен;
А она любила любить,
Не прося ничего взамен.

Он спешил зажигать огни
Под тоской бесконечных звезд,
А она всё считала дни
Да осколки несвитых гнезд.

Он топил себя в море снов,
И бросался то в бой, то в путь;
Он искал недосказанных слов
Убегая в "когда-нибудь".
А она продолжала жить,
И её,средь холодных стен,
Согревала способность любить
Не прося ничего взамен.

Это че вообще происходит то?
  #114  
Старый 09.11.2003, 14:20
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Вик, че те сказать... классно пишет, мерзавец! А вот покупаться или нет, это уж только ты решить можешь. Я натура слабая, может и не устояла бы, но у нас другая фигня :-( Он явно подлизывается, прямым текстом пишет, что ты простишь, ИМХО. А ты как?

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #115  
Старый 09.11.2003, 14:48
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зем, очень-очень за тебя рада!
<br> Что по поводу кормления посоветовать - не знаю, сама только что с большим интересом читала, что девочки выше писали. <br>
Мы пока кормимся... вот надеялась, что к середине беременности бросит грудь, но пока никак. Хотя я не предпринимаю активных попыток отлучить от груди. Вообщем-то не напрягает, хотя молока, по-моему, давно нет. Пиши потом как получится. <br>У меня вторая беременность легче первой пока, в первую у меня тонус был с 13 недель, сейчас 21, поболел живот пару дней недавно и все. Бегаю как стрекозел. Тебе того же желаю <br>
По поводу мальчик или девочка. У меня похожая ситуация и я решила, что узнавать не буду до родов кто там, чтобы не огорчаться. А После родов уже все равно, однозначно самый любимый. Но УЗИст выспросил, что больше хочу девочку и сказал, что девица. Правда, это было в 15 недель, мог ошибиться. А два парня - это тоже не плохо, будут дружить, играть в одни и те же игры, и на вещичках съкономить можно... :-) <BR> Ну вообщем, желаю девочку, но мальчик - тоже хорошо :-)<BR> Легкой беременности и родов!
  #116  
Старый 09.11.2003, 17:18
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю как у меня. В последний месяц кормимся только на ночь,ночью, на дневной сон и с утра. Такое впечатление, что молока практически нет. А в последнюю неделю резко стал просыпаться всего один раз (до этого 2-3, иногда и больше). <br>До этого я даже как-то серьезно не задумывалась об отлучении от груди - боялась, что он так же часто будет просыпаться, и одно дело - сунул грудь на секунду и дальше спать, другое дело - как-то укачивать, греть бутылочки и так далее.<br> Пока выселила в свою кроватку, хотя после просыпания уложить его туда очень сложно, сразу начинает плакать и вскакивает. <br>Я придумала сегодня - даю грудь прямо через решетку кроватки (кровати стоят вплотную). Засыпает моментально. Не знаю пока как отлучать от груди, но пусть пока к кроватке привыкает хотя бы.<br> Я все надеюсь, что в связи с беременностью молоко либо совсем закончится, либо изменит свой вкус и Борис сам откажется от груди. <br>
Ольга, Бориска (13.06.02) и мартовский пузик
  #117  
Старый 09.11.2003, 20:13
Bunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земочка!!! Очень рада за тебя! Поздравляю! Пусть Бог даст тебе девочку! Ну а если мальчишку - это тоже здорово, Оля Облакова классно написала, твои мальчишки будут друзья на всю жизнь! Легкой тебе беременности!
  #118  
Старый 09.11.2003, 20:25
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию а я в шоке

не хочу я хавать пустые стены;-)
устала я.
  #119  
Старый 09.11.2003, 20:46
ЗёМA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчушечки, спасибо Вам за искренние поздравления и пожелания))) у нас случайно все вышло-мы с трудом первого зачли, что даже и не думала)) Я конечно и очень рада-и так боязно...Федька у меня был вообще беспроблемный, ни токсикоза, ни ночных просыпаний, ни коликов, так что немного пугаюсь именно этого-вдруг второй будет беспокойней? Но тут уж никуда не денешься...)) И Федькино внимание жалко, ревность опять же, вообщем это радостное событие связано с большими трудностями-но ведь не я первая правда? другие могут и я смогу!) А с грудью-сегодня будет первая ночь(( не знаю что нам она покажет, не хочу откладывать-боюсь вдруг маленького обделяю витаминами... Завтра расскажу ка все прошло... Тиллик, препарат называется Финибут, но я его пока не давал)
  #120  
Старый 10.11.2003, 01:21
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ СУПЕР!!!!! а я хоть и боюсь себе признаться но понимаю что мне второго уже не видать ( так как у нашего папы уже 3 дочки и он не хочет больше.
Ленки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger