Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.11.2003, 20:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага - я читаю много модных журналов

Моя "мирная специальность" (до беременности) - история костюма. У меня по ней - магистерский диплом, который я в прошлом году прямо перед тем, как забеременеть защитила, и в России - неоконченная аспирантура с недописанной диссертацией

Поэтому мне мода очень интересна, даже не столько с практической точки зрения (с моей фигурой тут одно расстройство), сколько с культурологической. Опять же, столько оправданий: не просто так на сорок долларов в месяц модных журналов покупаю, а можно сказать профессиональная необходимость заставляет. Не просто так пялюсь на красиво одетых людей на улице и по магазинам шляюсь, а все сплошной культурологический интерес
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.11.2003, 20:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

План:

Чтобы у меня была такая же старость, надо мне срочно стать всемирно известным дизайнером бижутерии))
  #113  
Старый 04.11.2003, 20:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я посмотрела в соннике -

роды означают счастливую семейную жизнь - так что все правда

года три назад мы обсуждали этот вопрос - рождение сына и и брата одновременно, но до воплощения сына дошла только я а могло получиться весьма забавное шоу интересно, как бы я относилась к брату-сестре в таком "преклонном" возрасте?
  #114  
Старый 04.11.2003, 21:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас какое-то безумие со сном и едой. За прошлую ночь Маська просыпалась шесть раз, за сегодняшнюю - семь. Просыпается с жутким плачем, рвется к груди. Берет грудь, сосет ее три минуты, засыпает. Через час-полтора - опять( Мы с мужем уже совсем никакие

Плюс ко всему, у меня, когда я не высплюсь, молока совсем мало становится. Значит, она голодная, значит будет еще чаще проситься к груди. Заколдованный круг. А бутылку не берет категорически(

Но ей еще и явно что-то именно спать мешает. За два дня днем ни разу не спала дольше пяти минут И просыпается каждый раз именно с таким диким криком.

Температуры нет. Днем весела и активна, катается по всей квартире, хохочет в голос, а родителям с недосыпу не до смеха

Может, это из-за зубов: сейчас сразу и сверху, и снизу режутся?!
  #115  
Старый 04.11.2003, 21:39
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно! А вот от бабулек ждём серебряные ложки.
  #116  
Старый 04.11.2003, 22:11
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ИМХО под платья" - это ты под впечатлением

топика про колготки для мальчиков? :-) :-) :-) :-)

Ну, имхо, это тоже под платья :-). Вот и надеваем колготки с платьями. У Далии 3 платья и 2 зимних сарафана (которые с блузочками надо носить). Вот ева всё глючит, я фотки повесить не могу. Как раз есть свежие в платье и сарафане с колготками.

Нефункционально - это ты права. Но я всегда из функциональности и красоты выбираю второе. Ползунки и комбезы страшно не люблю. Я люблю, когда дети одеты как взрослые :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #117  
Старый 04.11.2003, 23:14
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Что делать с поносом я не знаю, то есть я не знаю, надо ли давать давать Смекту. Но КАК ее давать: я Ксюше давала из бутылочки, она пила с удовольствием, т.к. Смекта сладкая

Smexa и Ксюша (05.04.03)
  #118  
Старый 05.11.2003, 05:42
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты!

А где такому учат? В институте культуры?

Может, ты нам будешь по дружбе читать виртуальные лекции на тему "что сейчас модно"?

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #119  
Старый 05.11.2003, 05:44
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты уже и так всемирно известна :-)

В России тебя знают, в Мексике знают, в Израиле знают, в Литве тоже знают, в США и Канаде знают, и в Казахстане, и на Украине - ну чем не всемирная известность??? ;-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #120  
Старый 05.11.2003, 06:16
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько лет твоей маме?

моей сейчас 44, но 6 лет назад мы думали о том, будет ли у меня ещё сестрёнка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger