Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.11.2003, 14:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что капли не помогают? ;-)

Ну а если серьезно, то теперь ты знаешь каково детенку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 28.11.2003, 09:15
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ помогает ничего. Флюс огромный. Медленно созреваю для похода к врачу.

Чем вас с Данилой доктор порадовал?
  #113  
Старый 28.11.2003, 14:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радовал он меня, не Данилку :-). Да вроде все ничего, уговаривает на второго :-). Дохтур - такой мужик классный! На теток смотрит сквозь пальцы, надоели они ему.... :-) А вот на детей - глаза искрятся. Когда видит ребенка прямо светится весь! И как, грит, такой славный малыш вышел? Блондин, да еще и глаза голубые. А маме бальзам на душу. Надо сказать полуторачасовое ожидание в очереди Данька вынес с честью. Ну поорал совсем чудок, а так смеялся.

А ты ко врачу-то сходи. Может чем помогут. Вообще есть такая штука Anbesol называется. Она помогает на некоторое время снять боль в десне или зубе. По-моему это из разряда антибиотиков.

Да и еще, совсем забыла про фотки. У меня же кучка отпечатана с первой встречи. Никто не хочет? Я могу на чей-то адрес выслать, а вы там встретитесь. Ну если охота, конечно.
  #114  
Старый 02.12.2003, 17:15
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы типа болеем. Ходила взвешиваться, врач сказала - бронхитик. Выписала антибиотики. Я конечно против них. Нужно реальное средство от кашля. Кто знает! Завтра буду вызывать платного педиатра - можеи что прояснится, а может и нет никакого бронхита.

Ксения и Агата(28.02.03)
  #115  
Старый 03.12.2003, 08:37
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давала бронхикум дней 5 а потом грудной сбор, помогло. Выздоравливайте!
  #116  
Старый 03.12.2003, 13:31
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ак раз по совету Юли тоже давала бронхикум. Только не знаю, помог он нам или нет. Мы как-то болели, болели целую неделю, а потом резко выздоровели за 2 дня. Мне мазь для прогревания, о которой ты писала, понравилась. После 2х помазов лучше стало. Может совпало.

А мы зубы растим. Ну этим никого не удивишь. Сегодня не спим весь день. Спали только на улице аж 2ч15, после тщетных попыток заснуть дома. Я нагулялась на целую неделю вперед. Правда, я во время выгула-высыпа ребятенка обнаружила косметич. салон на соседней улице, который работает все субботы, воскресенья. Теперь можно туда бегать пока папа с деткой дома сидят. Еще мы с Ли-Лиской ищем подарок мужу/папе. У него ДР на носу. Уже с ног сбились, в форум не выходила целую вечность. Еще у нас успехи - Алиска научилась гладить кота. Раньше только хватала за шерсть или лапы. Ксюш, а как твой новый причесон? Все мужчины у твоих ног валяются?
  #117  
Старый 03.12.2003, 13:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что так скромно? Хотим, конечно!
  #118  
Старый 03.12.2003, 14:37
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас та-же история с зубами. Второй вылез, лезут сверху теперь. У мужа день рожденья 13-го, я еще правда никуда не ездила, но что-то и мыслей толковых нет по поводу подарка. Софи, у тебя уже есть варианты?

А у меня Анька чего то не умеет ничего, ни в ладушки, ни ручкой махать( На носочки все время встает, хоть и массаж только что сделали, все равно. Вот к бабушкиному коту правда интерес тоже большой проявляет, но до погладить нам еще далеко
  #119  
Старый 03.12.2003, 15:18
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса тоже на носочках часто стояла, да и сейчас бывает нет-нет да и вспомнит молодость.

Насчет подарка мужу, огласить могу только после 8 декабря. А то вдруг мой муж зайдет на эту страничку, другие вряд-ли, но мое тот сообщение он точно прочитает.
  #120  
Старый 03.12.2003, 15:31
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим, хотим, а высылать-то куда? Хочешь на мыло сбрось адрес, а хочешь подожди до следующего года :-). Мы может в мае соберемся в Москву. Но это только может, а может и не быть :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger