Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.01.2004, 15:39
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию агаааа! "Маска, я вас знаю!" (чуть ниже подсмотрела):)) (+)

я из хочушек-залеташек, и частенько к сестренкам форумом ниже захожу, правда молча, но с глубоким уважением. Рада, что оказались в одном топике. И пора, пора уже рассекречиваться, сентябрята 2004 уже появились. Когда на УЗИ? И как вообще ощущается? (можно на ты?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 05.01.2004, 16:16
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Ой,Тетечкин ( как приятно опять тебя Тетенькой -то называть)я уж и не знаю, что у меня тянет!
Вчера в ночь уже разболелась у меня киста моя, да так сильно, что я даже в шок небольшой впала. Думала скорую буду вызывать. Звонила врачу, он сказал принять ношпы по-больше, да папаверин. До утра вот дожила, а сегодня к вечеру вроде опять история повторяется. Я думаю либо матка на нее начала давить, либо сама растет. Если так будет продолжаться, я наверное в больницу лягу. Мне моя врач предлагает, чтоб тебе спокойнее было,говорит.
Токсикоз бывает временами,несильный, тоже в основном к вечеру.
Верю только в хорошее!!! Стараюсь не унывать!!
  #113  
Старый 05.01.2004, 16:51
Тцёцинька (разоблаченная экс-Партизанка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где обитаем? Не в Германии? Может мы нерусские землячки? ;-)
  #114  
Старый 05.01.2004, 16:54
Тцёцинька (разоблаченная экс-Партизанка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не тока мона, но и нуна! (то я про "ты") :-D На УЗИ в понедельник! Ааааааааа! Боюсь опять! А тебе когда?
  #115  
Старый 05.01.2004, 16:57
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ложись тогда, там хоть под постоянным присмотром будешь и не так будет страшно, да? Не унывай! Все будет хорошо! Держимся крепенько, помнишь? ;-)
  #116  
Старый 05.01.2004, 20:47
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрасьте всем!!!!!!! (+)

Вот и я вылезла из норки и прыг к вам, в вашу теплую компашку. ПДР у меня 26 августа. Вы тут уже почти все слышали свои сердечки, а я только видела маленькую точку. (((( Вот и не знаю идти мне на УЗИ, чтобы услышать сердцебиение, или подождать до 12 недели. В принципе, врач, которая делал УЗИ, сказала, что можно раньше и не делать, потому что ежели чего случиться ранее, то начнеться мазня ((((
Чувствую я себя абсолютно нормально, только вот жрать (извините, но это именно так) хочется всегда и все подряд. Токсикоза нет совсем, даже начинаю думать, а все ли со мной в порядке. Уж, наверное, лучше токсикоз (легкий), чем мое проглодство.
Живот у меня раздут. Думаю, что это кисты желтого тела создают объем (у меня в каждом яичнике их по несколько штук размером до 25 мм).
Да, и еще целлюлит зараза ((( Я перестала с ним бороться еще на стадии протокола, но только за последний месяц он разросся до не виданных раннее пределов.
Сегодня совершила подвиг - нашла свою ЖК и даже съездила записалась на прием на 9-ое. А поскольку оказалось, что ЖК находится почти рядом с моим фитнес-центром, то я заехала и туда и поплавала в бассейне 25 минут. Красота!

Извиняйте, что длинно: то молчу, то прорывает )))
  #117  
Старый 05.01.2004, 22:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и где же Ната??? что-то не видать!!!АУ?????

  #118  
Старый 06.01.2004, 07:51
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне...а мне...а мне таблеток от жадности, и побооооольше:)(+)

вообще-то мне 23 января, в 12 недель. Но! Вышла я вчера на работу после больничного, а там мне блин "раааады". В общем, надо не только официально раскрываться, но и еще ходить и потрясать перед некоторыми товарисчами справками, что я всамделишная беременная и т.д. В общем, я лучше рассказывать не буду, а то опять заведусь. А я ж натура ранимая: мне не то что потрясать документами, мне даже маме родной говорить не хотелось. Казалось, что сглажу ну и т.д. Короче, чем больше я вчера общалась на тему беременности, тем больше мне казалось, что все у меня плохо и не быть мне мамой. И записалась я к доброму дяде узисту-психотерапевту на сегодня. Так ему и скажу: валерианка не помогла, делайте УЗИ. Так что пожелайте мне удачи, сегодня вечером иду. (ведь "вред" от лишнего УЗИ явно меньше, чем от моих измочаленных нервов, а????) P.S. А у тебя в понедельник какой срок-то будет?
  #119  
Старый 06.01.2004, 08:34
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Я сегодня с утра встала, вроде и ничего не болит.
Подожду я с больницой. А то как представила, все чужое, нет моей кроватки, муженька. Ну если конечно болеть будет, то поеду, риска в этом деле не надо! А так настроение хорошее!
Тетенька, а почему тебе опять надо на УЗИ? Сердечко можно послушать каким-то маленьким аппаратиком, даже и не знаю как он называется, правда он на этом сроке еще чуть улавливает сердечко, но все-таки.
А еще, Тетечка, я там где-то выше читала,что у тебя кровь редкая, отрицательная, правильно?
У меня подружка тоже с 4 группой отрицательной очень переживала. Первый у нее выкидыш был, а во вторую беременность она с первых недель все ходила, причем каждую неделю праверяла резус антитела, что-ли. У нее все хорошо, она уже родила девчушку.Все у нас будет хорошо, я в это очень верю!!
Всех люблю и с Рождеством!!!
  #120  
Старый 06.01.2004, 08:39
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Привет, Ярочка, а я думаю, где ж ты пропала, а ты решила объявиться под Рождество!
Ну ты прям молодец еще и плаваешь!! Ая лишний раз чихнуть боюсь, но это еще я такая бояка. Расслабиться до сих пор не получается ну никак.
С Рождеством тебя наступающим!! Удачи нам всем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger