Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.08.2003, 11:04
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, приветики JJ!..) Хорошо, что написала..) +

Да, БТ почему-то медленно снизилась. Мне кажется слишком она понизилась 37,3-36,8=0,5...(( Много, хотя всякое бывает! Ну что же это такое? Какие такие особенности организма? Причину надо искать, а они про особенности, блин! А ты Дюфу когда отменяла тест не сделала?

А Усенька даже не показывается теперь, а очень-преочень жаль..(((((

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 26.08.2003, 11:10
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, Верусь. не-а, не сделала тест - на 26 д.ц отменила, и тогда у меня уже мазать начало, думала - зачем, все равно уже М скоро.Да, БТ упала сильно, не знаю, нормально ето или нет
Ужас какои-то в етом месяце, а у девчонок тут вообше смотрю тесты с 2 полосками и М идут...
  #113  
Старый 26.08.2003, 11:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветик, Белка! :-)
Я думаю, что никто не против, девочки поддержите меня, присоединяйся , делись заботами, чем можем тем поможем, хотя , я имею ввиду себя, и не очень опытные.
Меряй БТ, следи за овуляшкой, пей дюфу и витамин Е, делай УЗИ, считай дни цикла и т.д. и т.п. Конечно, не забывай обо всем докладываться врачу, делать все, что он назначит. А то дров наломаем сами ;-)
Думаю, что все у тебя и у нас получится.

У меня тоже как-то раз была задержка дня 4-5 (на норколуте), БТ до последнего дня 37,2. Я уже уверена была, что Б, меня и тошнило, и сознание почти теряла в течение суток несколько раз. Но, тесты чистые, ХГЧ сдать негде, норколут -противопоказан при Б, да и вполне дает такую реакцию (и температуру и задержку). на 5 день задержки падает резко до 36,7 и монстры пришли незамедлительно. Вот так.

А мазня 1-3 дня (если не сильная) то вроде как ничего страшного, я , конечно не уверена, а если уже больше, и до и после М, то может быть и эндометриоз, или еще что. Это только к врачу.

Вобщем тебе удачи, и недолго у нас задержаться, лучше, как мне девочки пожелали, в ШММ. надеюсь так и будет. Пока. ;-)
  #114  
Старый 26.08.2003, 11:29
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки,как у нас быстро топик-то растет, наши пузики так бы росли (от масиков конечно, а не от обжорства). Ну думаю так скоро и будет, держим все вместе кулачки. А залетайки пусть на нас почихают посмачней. ;-)
Наверное еще рано новый топик заводить, дождемся 200!
А там кто знает. Всем приветы... :-*
Что-то у меня хорошее настроение.
  #115  
Старый 26.08.2003, 12:05
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, ощущение беременности ни с чем не спутаешь: 1)моему малышу в январе будет 8 лет
2)полтора года назад (к сожалению) делала аборт на малом сроке
3)цикл вроде всегда постоянный(за исключением вот тех случаев, когда я все таки думаю "все получилось"),но к сожалению не удержалось.
УЗИ делала, все в порядке. А вот базальную мерить неудобно (пардон за подробности), ну как-то не по себе утром с градусником в ....перед мужем предстать.
У меня это второй брак, правда аборт я делала уже со вторым мужем (правда тогда еще будущим). Подумали, что пока не время, а теперь вот и хочется и никак. Столько надежд и столько разочарований.........
  #116  
Старый 26.08.2003, 12:06
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, ощущение беременности ни с чем не спутаешь: 1)моему малышу в январе будет 8 лет
2)полтора года назад (к сожалению) делала аборт на малом сроке
3)цикл вроде всегда постоянный(за исключением вот тех случаев, когда я все таки думаю "все получилось"),но к сожалению не удержалось.
УЗИ делала, все в порядке. А вот базальную мерить неудобно (пардон за подробности), ну как-то не по себе утром с градусником в ....перед мужем предстать.
У меня это второй брак, правда аборт я делала уже со вторым мужем (правда тогда еще будущим). Подумали, что пока не время, а теперь вот и хочется и никак. Столько надежд и столько разочарований.........
  #117  
Старый 26.08.2003, 12:10
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере...

да у меня тоже все нормально, 6 д.ц., БТ 36.7 (высоковата, кажется). Начала пить витамины, т.е. пока фолиевую и комплекс "гексавит", а во 2-й фазе буду тоже вит.Е пить.

Сегодня позвонила своей врачу, с мая с ней не общались, просила зайти к ней, поговорить. Я ведь в мае решила бросить всякое лечение - гормонотерапию парлоделом и дексом. Вот в конце недели схожу к ней, поговорим, может сдам все гормоны еще раз, чтоб наглядно было, а то давно не сдавала, да УЗИ сделаю. Вот. Это после отпуска на меня деятельность напала. А так пока никаких планов.

А у тебя все должно быть хорошо, не переживай!
  #118  
Старый 26.08.2003, 12:14
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу спросить у Ляли - вам врач как-то обьяснил полосатые тесты на фоне месячных?? И даже Clear Blue - это ведь не шутки, просто так не покажет 2 полоски.Ну и результат на ХГЧ, конечно же ждем..)
  #119  
Старый 26.08.2003, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Давно не появлялась! Мне кажется, что надо бы сделать тест (или кровь сдать на ХГЧ) и продолжить пить дюфу, т.к. может быть, что это срывающаяся Б, раз такая задержка и БТ плавно опускается. При М она резко падает. А мазать может и при Б, очень частое явление. Как дела у мужа, операцию сделали? какие результаты???
  #120  
Старый 26.08.2003, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белка, посоветуйся с врачем, может необходимо попить дюфастон во 2-й фазе, но только после О (или по БТ следить или по УЗИ). Вполне возможно, что Б. неудерживается из-за нехватки прогестерона. В любом случае врач должна что-то назначить.
Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger