Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.12.2003, 14:46
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, с этим ничего не поделаешь... Придется просто пережить этот период. Я в таких случаях говорю:"Пока!" и топаю в нужном мне направлении, естественно, там, где это безопасно. Иногда орет, иногда тоже "пока" мне скажет, но в итоге всегда идет. Попробуй в безопасном месте поэксперементировать, только будь "тверда", не поворачивайся и не возвращайся. Я в первый раз довольно далеко ушла, Миха орал, пару раз на землю кинулся, встал, еще поорал, в итоге пришел, а я как ни в чем не бывало пригласила его на качелях покататься. У нас один двор в другой переходит, так вот я в другой двор ушла, дворы довольно большие, а для маленького человечка и тем паче. Но нужно, чтобы ты была далеко, но Никитка видел тебя при этом. Нужно, чтобы он понял, что тебя это не раздражает и перестал тобой манипулировать )) Иришка Ии Мишанька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.12.2003, 14:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Слушай, а снег у вас уже есть?

Нас санки спасли. В коляске она уже давно не ездит и, само собой, бежит совсем не в ту сторону, что бывает нужно. Так вот санки Анька полюбила и с удовольствием на них путешествует.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #113  
Старый 19.12.2003, 15:46
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас на ворпос где боит показывает н апредмет которым ударился
Саба и Эльбайчик
  #114  
Старый 19.12.2003, 15:50
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень прикольное название возьму на заметку нашему папе тоже "пися" не нравитса никогда это место так не называл! но мы зовем по азербайджански есть слово которое определяет название "писика" у меленьких мальчиков это "дудушка" или "дудуш" я знаю очень смешно и не привычно
Cаба и Эльбайчик
  #115  
Старый 19.12.2003, 15:57
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натак, а все таки может ну хоть как-то его в коляску усадить? ты пробовала давать ему игрушки еду соку книжки ну Что его больше привлекает, а может ты дома сама в эту коляску сядешь? ну я серьезно ну покажи ему Что тебе нравится (я правда не знаю какая у вас коляску в нашу я вмещаюсь а насильно он тоже не садитыса? а если ему в пример других показать хотя он маловат для этого! я тебя понимаю у меня Елька такой же если упрется то все не сдвинешь смется поэтому я его сразу в коляску уже дома сажаю оторется и в путь!
Саба и Эльбайчик
  #116  
Старый 19.12.2003, 16:02
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть у нас сосед увлекается проф. фотками но это скорее его хобби, так вот увидев эту фотку взял себе , уж очень ему понравился его задумчивый взгляд , и главное он сделал акцент на руки обе в положении бааальшого раздумья фотку делалa я
саба и Эльбайчиk
  #117  
Старый 19.12.2003, 16:14
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Саб, а где фотка-то? Жаль...

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #118  
Старый 19.12.2003, 16:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может какое-нибудь транспортное средство подарить на нг? Машинку или велик с палкой-толкалкой? У нас в саду многие младшие так за старшими ездят...
  #119  
Старый 19.12.2003, 18:04
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наш папа сам первый назвал, однажды пристав с вопросом к ребенку: "егор, где твоя писька?". с тех пор и повелось

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #120  
Старый 19.12.2003, 18:21
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, не знаю... я до недавнего времени просто носила на руках. до тех пор, пока он шел в нужную мне сторону, шел, но как только начинал выкаблучиваться - в охапку и несла эту тушку... но тебе в нынешнем положении это никак

сейчас, когда выпал снег, он почему-то полюбил со мной за ручку ходить (я уж думала, не доживу). может, потому, что я когда-то сказала: "ой, здесь скользко, держи меня, а то упаду!" - вот и держит но это только по снегу, гололеду. если голый асфальт - опять двадцать пять: барин ходют сами и куда хочут

похоже, только так, как ты и делаешь - завлекать его чем-нить в нужную сторону. я тоже так делаю: ой, пойдем посмотрим, куда машинка поехала; пошли скорей, вон ворона сидит (тащится он от ворон сейчас почему-то)... удачи

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger