Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2003, 18:37
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Об эффективности этого препарата я только слышала, на себе еще не испытала, не могу выбраться в Москву, у нас его нет.Но знаю о результате от женщины-экошницы, ей врачи говорили что только с донорской клеткой, т.к ФСГ был очень высокий и я/к в протоколах не вызревали и не получалось эмбриончиков. Она пропила его 20 дней и через месяц пошла на стимуляцию, повторного курса не понадобилось, в феврале рожать двойню! Огромной Вам удачи, пусть весной все получиться! С наступающими праздниками и счастья в Новом году! Ольга
  #2  
Старый 29.12.2003, 19:23
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька! А ещё вопрос можно?:-) С какого дня цикла эта женщина пила препарат, не знаете? Там нигде не написано, ни в аннотации, ни в инете..

Спасибки заранее!

С наступающими праздниками!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #3  
Старый 26.12.2003, 15:56
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ёщё

Я ОЧЕНЬ РАДА(хотя странно этот глагол в такой день употреблять)что ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ !!! ЧТО Я ВАС НАШЛА!!! С этим беслодием(долбаным)-6 лет...ЭКО эти неудачные...Поговорить не с кем, родители в плач, муж чернеет и замыкается(внутри переживает - в разговоры не втянешь). Год (2002)Вас просто читала, потом что-то "вякять"по тихонечку сама стала...долго на встречи стеснялась прийти. ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО что Вы есть(лучше чтоб все беременные)!!!! Для меня Вы огромная поддержка и надежда !!! Не прощаюсь, с Нов. годом еще поздравлю...
  #4  
Старый 26.12.2003, 16:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну раз врач сказала... Печально, конечно. Но ведь, по ее словам, имплантация была. Вот смотри - по сути своей, не такой уж у тебя протокол и безрезультатный получился: эмбриончики шикарные получились, наметки на имплантацию есть. То есть, шансы есть. Ну просто пока еще чуть-чуть не все сложилось. Но сложится обязательно. Ты постарайся на праздники (на и вообще по жизни) гнать от себя мрачные мысли. Думай просто о детке, а не о том, что сейчас еще не сложилось. Думай просто о том, что дитенок уже сейчас где-то там ползет к тебе. А потому тебе руки то никак нельзя опускать! Ну совсем нельзя.<br>
А насчет поговорить... Мужья наши все тонкие... Мало кто способен вынести разговоры об этом. Ну не привыкши они выносить эмоции за пределы своего организма. Не умеют, не любят, не хотят. И им от этого ой как тяжело. Нам то проще - вона поплакались и полегчало. Ты пиши сюда смелее. И на встречи приходи. Хоть в этом малом облегчи себе жизнь. Вместо то завсегда веселей! А удача - она скоро ко всем нам придет :-)
  #5  
Старый 27.12.2003, 19:34
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Олечка. очень жаль, что не получилось! Новый год должен(+)

принести тебе удачу! Не грусти,хотя это очень трудно, все обязательно будет хорошо!!!!!!!
  #6  
Старый 26.12.2003, 18:11
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, я расстроилась, что ты в пролете.

Но 10, это все таки остаточный ХГ...:-(
Конечно же здорово что клетки свои и хорошие стали..Значит надежда есть и большая..
На встрече я ждала тебя, но потом рещила что ты вся в ожидании чуда и потому наверное не смогла выйти..
Обязательно поддержим, шепнем, подскажем..
Победим , всенепременно!
Я сама только в четверг вышла от Сидельниковой с диагнозом "ЗАГАДКА" , прям хоть завтра в прорубь..
Так ведь мы крепкие, еще поборемся!.

Нос не вешать! Наша могучая кучка вон уже скольких из депрессухи вытащила! :-))

Все возможно!
  #7  
Старый 26.12.2003, 20:57
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

Спасибо девочки, милые !Я почему-то не в депресухе...это просто я наверно как-то "криво" Вам в любви призналась!!! Очень большая поддержка от Вас. А насчет паралл. переноса? - тут как раз проблема в эмбрионах всё-таки..то что они были хорошие, это еще не говорит не о чём...идет остановка развития = значит деффект эмбрионов (хотя визуально они очень гуд), а имплантация наступает...значит проблема не в эндометрии (по крайней мере так Финогенова Е.Я. считает), наверное у меня всё же проблема как у Мамика. Явлен, на встречу не выбралась (с работой проблемки из-за протокола,теперь наверстываю), но обязуюсь больше не пропускать!!!!
  #8  
Старый 26.12.2003, 23:58
dr.Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в перый раз, подскажите

Девочки, здвравствуйте. Много раз слышала по ваш сайт ну и наконец заглянула, а заглянула не просто так а просто ищу поддержки. Мне на прошлой неделе врач сказала что нужно идти на ЭКО, сама из Питера и уже записаласьв "АВА-Петер" к Корнилову на май. А кто- нибудь из вас проходил это? как это?
  #9  
Старый 27.12.2003, 07:25
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, наш форум и называется "экстракорпоральное оплодотворение". Здесь общаются евушки, которые уже либо делали эко, либо собираются. Это не фантастика и не мистическая процедура, а обычная медицинская. Клинику Вы выбрали хорошуюи врача тоже, значит у Вас все получится!
  #10  
Старый 27.12.2003, 09:46
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Не в тему, но ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

Девочик, пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА для родной сестры (18 лет, несчастная первая любовь). Все зашло уже очень далеко: знает, что ОН полное, простите, дерьмо, но бросить его ОНА НЕ МОЖЕТ. Сегодня она утром все рассказала маме, сама уже не может справиться с собой! Мама плачет, не знает что делать! Сестра (по ее признанию) ночами не спит вообще (неделю точно!!!), ест как птичка, да и то под маминым присмотром. Малейшая ссора с НИМ доводит ее до истерики, бледнеет, ее начинает всю просто трясти. Рассказала, что недавно такая жутая истерика случилась с ней в институте, ее еле успокоили. Она рассказывает, что на прошлой неделе, не помнит как, оказалась под дверью у спальни родителей, просто сидела...Потом очнулась, вернулась к себе в комнату... Мы серьезно опасаемся за ее психику!!! Я скептически отношусь к приворотам, но зная свою сестру уже начинаю в это верить! Это страшно...Еще: она поделилась с мамой, что ее иногда посещают мысли о самоубийстве!!! Ужас!! Мама сама сегодня просто в истерике!!! Оля (сестра) никогда не делилась своими проблемами, все в себе держала. Я прекрасно знаю ее молодого человека, уж поверьте мне - хуже просто не бывает. Самое главное, что Оля осознает, что не с тем человеком можно связывать свою жизнь, знает все его отрицательные черты, их просто непересчесть...Но...настольк о сильно ОН ей влез в душу, что ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА, ПСИХОЛОГА!!!! Простите, что сумбурно, я очень взволнована!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger