Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 23:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию смотрите какой топик :-)

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1880653
  #2  
Старый 09.01.2004, 14:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавали...знаем:-)
  #3  
Старый 09.01.2004, 16:45
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вернулись, слава Богу, праздники кончились :-)))))

Мы снова с вами, привет, дорогие! Наконец-то добрались до дома и вздохнули с облегчением - фууууууу....Сколько ж можно есть??? Это просто какой-то обжор получился - новый год - замечательный, чудный, веселый, подарочный и ооооооочень обжористый праздник! Столько вкусностей и все на бедную мою диетную голову, вернее, желудок!!! :-((( Старалась я, канешна, кушать поменьше и все равно +2 кг!!!!! Блиииин, все я наконец-то опять в завязке :-), а то ж эти мамы-бабушки посчитали своим долгом непременным откормить детей на год вперед, чтоб до следущего НГ хватило! Уфффф, че-та разворчалась я - наверное с голоду ;-), а вообще, конечно, праздник - супер! Все вместе, в кучке, Полинка до часу ночи стоически продержалась в бешеном ажиотаже - родители мои целый спектакль придумали, чтоб не напугать ее взрослым Дедом морозом прикупили бооооооольшого Дедушку (куклу) - чуть выше Поляны и цельное представление разыграли, как он появлялся из-за квартирной двери. Той хватило до сих пор - вспоминает каждые полчаса, какой он хороший, добрый и кучу подарков надарил :-))). Часть подарков была раскрыта ночью, а часть дождалась утра, и ладно бы все закончилось, дык мы ж еще к одной бабушке под елку пошли залазить первого числа. И снова куча всего. Ребенок офигел от общего количества надаренного и в конце концов решил, что так должно быть всегда :-). Поэтому каждый день теперь мы аккуратно заглядываем под елочку в поисках новых подарков, не найдя таковых, делаем удивленное лицо, разводим ручки в стороны и говорим: "Сегодня Новый год не пришел" :-))). Так что вот такие вот наши дела :-). А вот немножко фоток с наших празднеств ("скромненько" так.....:-)) Это мы отмечали у моей мамы, а там, где Полинка-Снегурка, это у свекровки, это наша супер-бабушка сделала Поляске костюм такой :-))). Ну, а обезьянка - это ж год такой пришел ;-).
Изображения
Тип файла: jpg Подарки-1.jpg (62.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Торжественный момент.jpg (68.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Скатерка помялась.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Подарки-2.jpg (66.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF0B.jpg (97.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Обезьянка.jpg (71.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ух ты!.jpg (66.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Поля-Снегурочка.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF11.jpg (69.7 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 09.01.2004, 21:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катенька,какие же вы обе куколки.Просто умиления куча.Сижу и повизгиваю при каждой открытой фотке.Фотография"Ух ты" мне прям так и хочется её зачмокать.А та,ты такая красивая и милая сил нет.Спасибо,куча восторгов.
А что это такое филлипсовское ей дарили?Глядела,глядела не разобрала:-)
А розовое это косметика?Ню,ню.Удачи.Я думаю это первая твоя ошибка:-)И последняя точно:-)
  #5  
Старый 09.01.2004, 22:02
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Уй, блин, щас под потолок улечу - раздуюсь от гордости:-))))) и

фиг хто достанет :-). Спасибо, Жанусь! Филлипс - это "утюх" (это Полька так говорит). Мы ж на следущей фоте скатерочку гладим им :-)(причем точная копия взрослого,все дела - крутота! ;-)), а розовое - ты почти угадала. Там детский набор для парикмахерско-визажистских приколов. Фен, расчесочки-заркальца, заколочки и т.п. , ну и конечно, духи и помадка - но все искусственное, в духах ничего нету, а помадка пластмассовая, но восторгов......Мама моя! Красится теперь с утра до ночи и меня норовит причесать-надушить :-). Неееее, настоящее дарить нос еще пока не дорос! :-)
  #6  
Старый 09.01.2004, 22:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я таки покупаю иногда косметику под Джессиными стенаниями.И обещаниями,что ссорится не будут и будут всё вместе делать.УУУУУ,беда,на один раз это дело.Умазаются с ног до головы и прячу на фиг.И зарекаюсь в очередной раз.Никаких косметик!!!!Ну а толку,они мою тягают.

А гордиться есть чем.Так что можешь пухныть от собственной значимости?:-)
  #7  
Старый 14.01.2004, 13:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь есть от чего улетать :)

Отлично выглядите! обе! Можешь даже еще пару кг накушать, они тебя не испортят :-) (я после НГ даже на весы еще не вставала, страшно :-o). А утюх то у вас какой, абалдеть. Ну прально, хорошей хозяйке - хороший утюх ). И обезьянка такая ниче себе :-), симпатичная, а снегурочка... ммм...

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 09.01.2004, 23:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

оняяяяяяятно, девушка у вас тоже грамотная :-) что под елкой должны быть подарки. у меня иногда ходит ходит,а потом подходит и говоорит " мама, цапия подарок хотеть" софия подарок хочет и добавляет "отень нуно" - очень нужно :-)
поэтому приходится всегда что-то про запас иметь :-) чтоб когда "отен нуно", чтоб выдать :-)

смешнючие они такие, прелесть. к сожалению,ф отки дос их пор смотреть не могу :-( :-( зато как джереми поменяет видео карту на выходные - уууууух, насмотрюсь в волю, получу удовольствие :-)
  #9  
Старый 11.01.2004, 02:02
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию шикарно выглядите, девушка))

  #10  
Старый 09.01.2004, 22:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию а вот это серьезно, почитайте все

http://www.mama.ru/articles/article.html?72
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger