Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.01.2004, 17:14
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, если не секрет, с какого возраста в России уместна вселенская скорбь во взгляде и речах? Когда пора уже быть достаточно умудренным?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.01.2004, 17:35
Иа-Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это, уважаемая Маша, по-разному бывает - кого уж когда по голове трахнет. А не трахнет, так все не легче - глянешь на рожи нынешних думцев, да их покровителей, и запечалишься...
  #113  
Старый 12.01.2004, 17:51
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну мне просто интересно, Вы определенно пишете, что оптимизм до старости неуместен. соответственно, есть какой-то возраст до которого он уместен. Самое позднее. И наверняка есть оптимальный возраст принятия скорби. Ну, на Ваш взгляд, я ж не прошу данных из печатных источников и научных работ )
  #114  
Старый 12.01.2004, 18:00
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже серьезно. Вы постоянно об этом помните?
  #115  
Старый 12.01.2004, 18:01
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, все эти феньки про сглазы почему-то (почти) перестают сбываться при пересечении тех же границ, хотя бы мысленных.

Мне вообще кажется, что сглазить можно только того, кто боится этого сглаза. Если трястись и ждать, когда же тебя судьба покарает за отсутствие постного лица и унылого настроения, то точно что-то случится рано или поздно. А у человека уравновешенного и счастливого даже если и произойдет что-то - легче рассосется и меньше будет последствий - он просто не придаст неприятностям судьбоносного значения.
  #116  
Старый 12.01.2004, 18:02
Иа-Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот допускаете такой вариант - полный пессимизм в сочетании с тихим оптимизмом? Маразм крепчает, но он противоречит законам природы, а потому кончится... Я верю в здравый смысл!
  #117  
Старый 12.01.2004, 18:07
Иа-Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить конкретно, то до 99-года и сорока с хвостиком лет я был реалистом с уклоном в оптимизм. Но, тогда мне так вдарило, что рад уже тому что выкарабкался... Дай Бог Вам избежать этого! Тогда и границ вашему оптимизму не будет...
  #118  
Старый 12.01.2004, 18:11
Иа-Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А которые забывают, те в Склифе поправляются. И им еще повезло!
  #119  
Старый 12.01.2004, 18:42
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо )(-)
  #120  
Старый 12.01.2004, 19:23
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шанс попасть под машину не зависит от того, боится этого человек ежеминутно или нет. Смысл бояться???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger