Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.01.2004, 10:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну если вам нужно пригласить ее домой, так пригласите. И что с того, если она своему мужу скажет, что у вас нет вкуса, а может и еще кому-то? Если она про всех так говорит, какая разница? Муж даже не задумается, а окружающие, возможно, воспринимают ее так же, как вы и также комплексуют. Вы реально стали думать хуже о тех людях, у кого хрусталь и польская мебель, из-за ее слов?
Хотя на самом деле, Аuthor прав, зачем общаться с тем, с кем общаться не хочется, и, тем более, звать домой?

Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.01.2004, 11:17
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ламинат, и паркет бывают разные. Странно, что ваша продвинутая подруга этого не понимает. Сделайте в следующий раз круглые глаза и спросите, неужели же она не знает, что иной ламинат лучше, долговечнее, дороже и красивее иного паркета.

И вообще. Если тем людям у них дома нравится ламинат и польская мебель (да хоть линолеум и мебель с распродажи) -- какое вашей подруге дело до них? Ха, попробовал бы мне кто сказать что-то по поводу моего дома. Это мой дом. Точка. У себя дома делайте что хотите, а я у себя дома делаю так, как нравится мне. Разговор закончен.
  #113  
Старый 30.01.2004, 12:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я бы воспользовалась советом OWIС (-)
  #114  
Старый 30.01.2004, 13:16
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Смотря что у нее есть кроме "утонченного вкуса".

Я бы пригласила. Честно говоря, мне довольно-таки пофигу, что говорят про меня мои друзья своим знакомым и родственникам. Я знаю, что я человек не вполне стандартный, у меня немало недостатков и я даже знаю какие :-). Не могу лишить своих друзей и знакомых права обсуждать мои недостатки. И не хочу рассчитывать на то, что они слепы или глупы и моих недостатков не видят. Но если мы общаемся неформально, значит получаем от этого удовольствие. И только это удовольствие стоит принимать в рассчет.

Я спокойно отношусь и к бабской склонности посплетничать. И себе ее иной раз позволяю.
  #115  
Старый 30.01.2004, 13:52
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Поразмышляв, я решила-таки отложить пока приглашение приятельницы домой. Встретимся как обычно в кафешке(пока), а там видно будет.
  #116  
Старый 30.01.2004, 15:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уверена, что Вы поняли, что я хотела сказать :)

а ядовитые замечания иногда неплохо дать ядовитый ответ - это отрезвляет. естественно, просто так в жизни не мне в голову не придет никому сказать эту фразу. Так как я не вчера родилась, и прекрасно понимаю особенности российской ситуации, где ум совершенно не обязательно прямо пропорционален уровню дохода. Но в ответ на снобские замечания "бессеребреников", которые в то же время (!) не гнушаются денежкой так критикуемого ими обеспеченного приятеля - сам бог велел их маленько на место поставить Просто я терпеть ненавижу именно такие вещи - "ах, какой ты зацикленный на деньгах, неромантичный, испорченный... дай до получки" .. да шли бы они лесом, такие "бессеребреники" напоминает мне некоторых местных ортодоксов, которым не положено в шабат водить машину - так они приходят к соседям и напрягают их, "отвезите нас, плиз туда-то". эдакая святость за чужой счет
  #117  
Старый 30.01.2004, 15:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию натюрлих. иначе кто ж тогда решит их финансовые

сложности кто же курицу несущую золотые яйца стреляет
  #118  
Старый 30.01.2004, 16:57
Лолла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богатые тоже плачут ))
  #119  
Старый 30.01.2004, 17:44
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она думает что вы у не денег попросите:-), так что просите:-)(-)

  #120  
Старый 30.01.2004, 20:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) что мазохисту хорошо, то это.... немазохисту смерть :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger