Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.02.2004, 20:52
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Спасибо большое!

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.02.2004, 09:02
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,хорошо писать не ешь всякую гадость,а когда этой гадости только и хочется... вот вчера был у меня разгрузочный день( только кефир и яблоки) в итоге отвратительное настроение и всего - 1 кг. Не знаю выдержу ли я ЭТО каждую неделю. Эх, а мне казалось,что беременность это единственное время когда можно без опаски вставать на весы.
  #113  
Старый 25.02.2004, 09:04
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а что этот самый гестоз связан с пионефритом? Раскажи вообще что тебе врач по поводу гестоза рассказывал? Что рекомендовал, кроме стационара, конечно? А то я чем больше читаю тем меньше понимаю,что это за штука.
  #114  
Старый 26.02.2004, 00:49
еЖИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажи себе что выдержишь, я тоже на диете сижу,

и не раз в неделю, а каждый день и ничего, ребенок важнее всего на свете, вот о чем подумай.... а ты пирожные....
  #115  
Старый 26.02.2004, 06:33
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как я поняла, очень часто на фоне пиелонефрита и появляется гестоз, почки ведь плохо работают. Вчера ходила к нефрологу, та мне ни пиелонефрита, ни гестоза не поставила. Анализы в принципе нормальные, есть небольшие изменения, но они могут быть как вариант нормы. А у тебя как с анализами? Отеки видимые есть? Можно ведь просто набирать вес, совсем необязательно это гестоз. Сейчас специально порылась в старых записях. В прошлую беременность в 27 недель прибавка была 9.5 кг. Но анализы нормальные, отеков не было, давление в норме. И на диетах я никаких принципиально не сидела, жидкость не ограничивала. В 37 недель прибавка была 15кг.
Так что ты все равно смотри по своему самочувствию. Мне врачиха в ЖК такие ужасы вечно рассказывает... Сегодня говорит, что я после роддома домой поеду, а ребенка в больницу положат, правда, так и не поняла почему.
  #116  
Старый 26.02.2004, 06:42
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При гестозе врач сказала, что нужно насколько можно уменьшить нагрузку на почки. Ограничить соленое, острое, сладкое. Почаще принимать коленно-локтевое положение, чтобы почки отдыхали, попить почечный чай. Ну а если что-то будет серьезное, то в любом случае лечение в стационаре.
  #117  
Старый 26.02.2004, 11:10
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отеков нет,тьфу-тьфу, нализы вроде пока тоже все хорошие,белка нет и уровень чего-то там по Нечепоренко тоже нормальный. Да и писаю я больше чем пью,правда жидкости стараюсь не больше 1-1,5 в день.
  #118  
Старый 26.02.2004, 11:11
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве тебе не говорили с начала беременности этот почечный чай пить? Я уже его как водичку просто пью месяцев 5. Хотя и гадость полная... :-)
  #119  
Старый 26.02.2004, 11:14
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еЖИК, а ты почему на диете? Тоже проблемы с весом? Расскажи у тебя специальная диета или все как обычно- не есть сладкого ,мучного, жирного и после 18.00.
  #120  
Старый 26.02.2004, 17:33
Ежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, у меня и вес больше чем в первую беременность,но

диета специальная не из за этого, у меня анемия-редкая форма, не связанная с железом,
но благодаря спортивным занятиям все пока путем! А вес- это действительно отдельная
статья, иногда смотрю на себя и думаю,как я после родов со всей Этой красотой буду расставаться, мне похудеть было чрезвычайно тяжело! Так что держись, вспоминай меня
я три дня кроме сои и перловки ваще ничего не грыз и ничего живой, толстый и счастливый!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger