Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.03.2004, 12:33
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию мне нельзя хофитол! +

мне его уже пытались выписать - он желчегонный :-) JustDoc сказал, желчегонные нельзя при отсутствии пузыря желчного.
На инфекции все сдала (13 штук по-моему) - 23-го будет известно всё. Этот гастроэнтеролог не специальный, просто по страховке. У меня просто хитрая мысль биохимию побыстрее сдать - попрошу назначить. А 23-го буду сдавать её же в ЖК и сравню результаты.
А пока овсянку поем...ну почти только её :-)


маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 11.03.2004, 12:40
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мнение Донова треба перепроверить (+)

он мне миому поставил 1,5 года назад. С тех пор узи делала раз 15 - ни один узист миому не видел.
  #113  
Старый 11.03.2004, 13:02
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию твои слова прям как бальзам на сердце. :-) +

я ему так доверяла сильно.

маша и кто-то июньский
  #114  
Старый 11.03.2004, 15:15
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот загадка! (+)

ведь откуда-то я получила инфу, что он парень супер. Но когда с диагнозом и выпученными глазами прибежала на форум, мне все в один голос сказали "сходи, деточка, еще куда-нибудь". Во как! Удачи!
  #115  
Старый 11.03.2004, 15:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, значит, не выпишут:) Сходи еще куда-нибудь.

Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
  #116  
Старый 11.03.2004, 23:53
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уська! Коляска внутри д.б. темная (ну, не белая)

белый цвет - плохо для глазок детки( я где-то читала) У нас -т. синяя внутри, Пег Перего Мартинелли(трансформер). А ваще, не спеши покупать, в апреле(13-17 числа, кажется), в Киеве будет выставка "Беби-Экспо 2004" в Пушкинском парке. Мы в прошлом году именно там присмотрели себе коляску, до рождения не покупали, не могли определиться:-)
  #117  
Старый 12.03.2004, 07:52
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет!!!
я не нашла твоего адреса!
а потом комп глюкнул и я ваще без инета сидела
Ага, я слышала про выставку - собираюсь сходить)))
А где у нас парк пушкинский))))))??????????????
Сколько ваша коляска получилась??
А про цвет... правда, да? белый плохо??
  #118  
Старый 12.03.2004, 11:09
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Прошу прощения, что влезаю, я ваще-то из соседнего топика, майского. Так вот, насчет чая с молоком - святая истина. А чтоб не гадко на вкус было, надо не молоко в чай лить, а кипящим молоком сухую заварку прям в чашке заваривать. Тогда это еще и вкусно и вообще полезно очень, вроде шлаки выводит. Чай с молоком ненавижу, а чай ЗАВАРЕННЫЙ молоком - очень даже славно оказалось. Я так острые приступы цистита (в небеременном состоянии) снимала: выпьешь оного нектара литра 2.5-3 и порядок. Хотя в этом случае эффект действительно не только мочегонный... А ежели зеленый с молоком с утра натощак, а потом часа 2 не есть (только не больше 10 дней подряд) - похуданию способствует (но это опять же потом).
  #119  
Старый 12.03.2004, 11:19
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пушк. парк - напротив парка КПИ (возле метро КПИ)

А в Пушк. парке стоит памятник Пушкину:-), возле ДК Большевик, а рядом с ним - заправка, а еще рядом - Мединститут, и все это в сторону Зоопарка:-) А сам выставочный павильон находится в глубине парка, можно заехать на машине, там есть стоянка. Мы там в прошлом году были с 10-дневным Лешкой( он спал в машине, а сторожил его Андрей:-)). Коляску мы присмотрели там (модель) у одесситов, у них стоила она 1580 или 1850(?) грн., вообщем, помню, что 300 у.е. Причем они были и у Днепропетровска(или Донецка), подешевле немного, но мы попали в последний день, и у тех было все распродано. Короче, у наших друзей знакомые в этой Днепроп-й(Донецкой) фирме, они нам прислали эту коляску со скидкой - получилось 260 или 240 у.е., точно не помню:-) Там было много фирм - моделей представлено, надо идти в первые пару дней, а то раскупается все приемлемое поцене-качеству быстро. Светик, вы уже придумали имя7 Отчество-то хорошее у вас.....:-)
  #120  
Старый 12.03.2004, 11:37
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще: девочки, у нас в апрельках-2003 в ШММ только что обсуждал

коляски - I_r_i_sh_a спрашивала, почитайте, кому интересно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger