Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.02.2004, 21:28
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитайте тогда кодекс семейный может тогда согласитесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.02.2004, 21:51
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему с Клинтоном как раз все понятно, на что, вернее на кого он тратит.
  #113  
Старый 11.02.2004, 22:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, Вы считаете, реализоваться можно исключительно на работе? А дома - ну никак невозможно?

Я вот в этом году впервые встала на горные лыжи - уже второй месяц на горах самореализуюсь . Столько удовольствия - ни с какой работой не сравнить .


Оля
  #114  
Старый 11.02.2004, 22:49
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Оль, можно. Наша соседка же выгнала . Просто она обязана мужу выплатить половину equity, которая накопилась в доме.


Оля
  #115  
Старый 11.02.2004, 22:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто моих мальчиков не затащить в магазин - они терпеть не могу одежду покупать, мерить. Готовы в старье всю жизнь ходить. Когда покупаю новую, приходится умолять чуть ли не на коленях, чтобы хотя бы померили. А девчонки только и делают целыми днями, что переодеваются . Старшая теперь имеет свои деньги, так всё тратит на шмотки, которые уже в шкаф не влезают. Просто ужас какой-то.


Оля
  #116  
Старый 11.02.2004, 23:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне такие мысли даже в голову не приходят . Просто потому, что я никогда в жизни не считала, что это ЕГО деньги, и что их надо отхапывать . Они ровно столько же мои, как и его, и я их также берегу и стараюсь экономить как могу. И трачу я, в основном, на детей. Мне самой многого не нужно, я - довольно low maintenance жена, как здесь говорят . Признаюсь, что на детей бы тратилось намного меньше, если бы эти решения принимал муж, он просто не видит никакой необходимости во всех тех кружках и секциях, в которые я поназаписывала детей. Но в этой конкретной области я считаю себя экспертом, поэтому моё мнение важнее . И вообще, он старается в это не суваться.


Оля
  #117  
Старый 11.02.2004, 23:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чужого - это жены? А своего у Вас нет, раз Вы женаты, у Вас есть только общее. То, что Вы от жены скрываете ваши с ней деньги, делает из Вас воришку какого-то.

На меня работать должны? Ну, не то чтобы прям уж-таки должны , просто жить-то надо на что-то, детей растить. Так как я не получаю денег за свой труд дома, то кто-то должнен работать вне дома. Получается, что приходится мужу работать, раз дома он не может справиться . Ну, не всем дано ).

Оля
  #118  
Старый 12.02.2004, 00:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Видимо, у нас с тобой фантазия бедная... :))

Сидим, клуши, и не можем придумать зачем иметь тайный счет...


Я придумала только если завести любовника и оттуда дарить подарки. Но вроде я еще не такая старая, чтобы любовник мне очень дорого обходился, а понемножку и из общего бюджета можно ).


Попыталась мужа спросить - про себя молчит ), но сказал, что у них два профессора рассказывали, что у них есть такие счета для всяких гонораров. Один тратит на maintenance яхты (жена яхту любит, покупали вместе, но пугать ценами снастей он ее не решается), второй собирает старинные географические карты (тоже жене нравится, но масштаб бедствия неизвестен ). У обоих речь идет где-то о 5-10% зарплаты.. Может я такая в теории добрая, но я бы пережила такой расход на хобби ).


На самом деле, видимо, дело в том, что считать текущими расходами, а что нет. У нас все текущие (ну кроме отпуска или новой машины).. В отпуск все равно вместе ездим... И чего делить?.. Мужу на любовницу?.. Ну пусть совесть имеет и шибко жадных не заводит, я и не замечу )).
  #119  
Старый 12.02.2004, 07:11
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне дома представьте себе никак ну не могу я дома сидеть...
  #120  
Старый 12.02.2004, 07:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это все стереотипы, которых я не признаю. И если по закону, то супруга только проиграет в деньгах)))
Кстати у меня уменя жена получает ЗП и причем не маленькую (для России)))) А еще она получает премии за детей и подарки к праздника, кушает казенное...
Так что дело, в принципах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger