Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.10.2003, 06:04
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимали одну дозу.

Он Юльке на приеме дозу лекарства дал и сказал пока неделю наблюдать и больше ничего не давать.

Но сегодня Юля была шелковая весь день, несмотря на то, что мы не гуляли - ливень был.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.10.2003, 06:12
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, спасибо за отзыв!

Наташ, наверное, наш гомеопат и ваш второй - одной школы. Потому что у нас тоже было много вопросов про реакцию на холод, смену погоды, еще спрашивал легко ли Юля надевает обувь и легко ли расстается с ней. Любила ли она комбинезоны с лапками (а я и не знаю, т.к. у нас не было ни одного комбинезона с лапками :-) и Юлька с рождения была босиком). Ну и вообще очень похожий подход к лечению.

Кстати, этот гомеопат лояльно относится к прививкам. Т.е. не то, чтобы он их сильно советовал, но он говорит, что о желании сделать прививку надо предупреждать месяца за 3 - он скорректирует лекарство. А ваша врач как настроена к прививкам?

И еще что очень здорово - то, что он сам без проблем заказывает раздельные вакцины. Видимо, я Юльку буду дальше прививать у него - потихонечку и раздельными вакцинами.

А то в Америке заказать, например, АДС - это тяжелая борьба с врачом и с бюрократией.
  #123  
Старый 16.10.2003, 06:15
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, интересно, это, наверное, тот подход, как

у Нелевских препаратов. Т.е. когда лечат болезнь гомеопатическим лекарством, да?
  #124  
Старый 16.10.2003, 06:17
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам! Юль, расскажи потом как визит прошел и в какую школу

гомеопатии вы попали :-).

ВОт ведь напасть у вас с этим кашлем! Как началось сразу, так никак у вас эта болячка не изводится :-(. Может, гомеопатия поможет.
  #125  
Старый 16.10.2003, 06:19
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Мила,

классные подарки наполучала :-).

Спасибо за рецепт тортика, я такой ела очень давно, еще в детстве, запомнила, что очень вкусно было. надо попробовать.
  #126  
Старый 16.10.2003, 06:20
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а! Лена, не исчезай! Ты совсем пропала в последнее время.

  #127  
Старый 16.10.2003, 06:22
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам!

  #128  
Старый 16.10.2003, 06:23
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи Вам Ируня и Юля!!!!!!!!!!
  #129  
Старый 16.10.2003, 06:43
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Наташечка,

бедная ты бедная. Конечно, столько сразу навалилось! Держись!

Как свекровь, нормально отошла от операции?

Наташ, про папу твоего, конечно, ужасно и печально ((((((((((((... С другой стороны, может, хорошо, что все это нашли? Сразу начнут лечить, а то еще не известно сколько бы не обнаружили все это. Ведь никто же просто так не ходит рентген делать. Хорошо, что обнаружили на ранней стадии, все вполне поддается лечению, если вовремя обнаружить. Наташ, а может, после обследования ничего и не подтвердится!

А Иришка - солнечная девочка! Такая сияющая, такие глаза прелестные! Каждый раз любуюсь ею! Фотка в туфлях - отпад!!! Такой у нее там проказливый взгляд. Да еще и жест такой замечательный поймали ))).

Наташ, у тебя глаза мамины, мне кажется. Мама у тебя блондинка какая :-), вот и Иришке есть в кого блондинкой быть )).

Брат молодой, неженатый еще, наверное? :-) Мне кажется, он на папу похож.

Ну а папа оставляет впечатление мудрого и любящего человека. Дай Бог ему здоровья, чтобы он справился со всеми болячками!
  #130  
Старый 16.10.2003, 06:45
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, спасибо за пожелания! Наверное, благодаря всем

пожеланиям нам в этот раз приличный врач достался :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger