Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.03.2005, 14:15
BB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сглазливая! Отзовитесь, пожалуйста!

Очень жду Вашего ответа.

Вика
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 06.03.2005, 01:43
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если коротко, то да.

  #123  
Старый 07.03.2005, 22:22
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда уж лучше продать
  #124  
Старый 09.03.2005, 09:09
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мне кажется, лучше не стоит за эти вещи деньги брать, считается, как бы все равно они остаются с тобой, да и немного совсем выйдет...
  #125  
Старый 09.03.2005, 09:11
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Виктория, здравствуйте, извините, что я Вам сразу не ответила, но звонила родственникам, чтобы узнать его телефон, уже который день не могу дозвониться. Это ж такая дырища! Я еще напишу.
  #126  
Старый 09.03.2005, 09:30
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

За грешки-то наши мы и при жизни наказание (кому что) можем получить, а потом причитаем "за что?".
  #127  
Старый 09.03.2005, 17:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А вот интересно, если скажем на человека навели порчу то подарки от ЭТОГО человека могут каким-то образом распространять порчу на других людей (его друзей, родственников, близких) ?
  #128  
Старый 09.03.2005, 22:58
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию Можно попробовать узнать причину

и избавиться от этого всего. Причина может быть как в сглазе, так и в физическом состоянии. Знаю (родители ходят) МЕДИЦИНСКОЕ нетрадиционное учреждение, где врач может определить причину (а может и не определить!). Если все действительно так плохо - пришлите на мыло телефон сестры - я ей позвоню и дам координаты заведения.
  #129  
Старый 10.03.2005, 15:33
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь Вас потерять

Уезжаю на неделю. Когда вернусь, думаю топик уже будет недоступен (а поднимать старые я не умею).
Пожалуйста, не потеряйте Вы меня.
Ещё раз мейл: vika@eeg.ru

Буду ждать Вашего ответа.
Вика
  #130  
Старый 13.03.2005, 12:29
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я верующая. НО! Хотим мы этого или нет такие вещи, как сглаз существуют. Победить их может только искренняя вера в Бога. Потому, что ОН все равно сильнее, чем самое черное на земле...Но хотим ли мы верить, есть ли сглаз и порча или нет- они будут существовать без нашей веры и касаться нас.
Несколько историй. У моей мамы были шикарные волосы. "ниже попы". Так вот один раз, когда она уже закончила школу в бане к ней подошла одна мадам и сказала. погладив по голове: "Какие же красивые волосы. Прям, русалочка". Ну и что бы Вы думали? Волосы запутались так, что всю ночь мой дед и бабушка расчесывали их, но все равно волосы пришлось отрезать по плечи. Есть разумное объяснение этому?
Или из моего...Стоит мне сказать что-то хорошее про своего ребенка, как тут же все происходит наоборот. Например, месяцев в 7 встретила знакомую, вместе рожали. Говорю, нам пора, а то в 9 ложиться. Она..правда? вот молодцы. Я- да. всегда в 9 уже спим. В тот день ребенок лег в 12. Или..детом стоило сказать, что у нас ни разу не было соплей. Сопли появились в 25 градусов. В тот же день. И так очень часто. Поэтому теперь, если спрашивают, как дела- говорю безразлично нормально. И еще..последняя история. Буквально 3 дня назад моя знакомая гуляла с сыном, тому 2 и 4. Ребенок громко кричал на улице. Доброжелательная тетя сказала, что ребенок обязательно схватит ангину и будут вызывать врачей. Через 3 часа врач действительно был у них. Ангина с температурой 40. Так, что........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger