Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2003, 14:35
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Никто не догадался?! Как только мы поставили торт перед ЖФ, он в порыве эйфории, так разволновался, что хохоча, тут же напрыгнул на торт и потушил свечку пальчиком!!! Мог бы, разумеется, сгореть до тла...но даже не обжегся, просто испугался и измазался в воске, разревелся естественно...Поэтому фотография с пальчиком и потушенной свечкой - номер 1, потом я ее снова зажгла и там у нас слезки на глазах, а так как на пленке осталось всего шесть кадров, поэтому вид у него полностью притихший на всех остальных. Это было крещение огнем...Мама постаралась! Но как он ел торт, не поверите, он съел четвертую часть...да еще и сам рукой в рот набивал потом, сидел весь в крошках довольный.
Изображения
Тип файла: jpg slezka13.jpg (9.1 Кб, 1 просмотров)
  #2  
Старый 15.08.2003, 14:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а да точно... я только что обратила внимание (я как утром открыла все ваши фотки так и сижу любуюсь уже полдня :-)) ..а вот эта фотка, что ты счас дала что то плохо грузится (до половины и стоит на месте)

Малина, а что у вас за торт был, что дите его почти все съело? дай рецепт! :-)
  #3  
Старый 15.08.2003, 15:02
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, тортик замечательный, похоже на миндальное пироженое, два коржа из миндаля /такая структура как у безэ/, а внутри ореховый крем, на поверхности я пальцем нарисовала его инициалы из горячего шоколада. Это был его первый торт в жизни. Не знаю успел ли он загадать желание, потушив свечку.
  #4  
Старый 15.08.2003, 15:31
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, это я увеличила фотографию, где он с тортиком и слезка видна.
  #5  
Старый 15.08.2003, 15:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа понятно (про фотку и слёзку) ...и про тортик понятно (всмысле из чего), непонятно только - ты сама только надпись сделала или и тортик тоже ? ;-):-)

...а тем что не знаешь успел ли ЖФ загадать желание - насмешила :-)

Малин, вы такие симпатяги! я просто таю при виде вас! (любуюсь фотками до сих пор!!!)
  #6  
Старый 15.08.2003, 15:54
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша, я сейчас растаю от комлиментов, а где твои мальчишки? Сняли что-нибудь новенькое? на море? Про тортик, я его купила...в "Ле Нотре" /мне очень стыдно, но в жару под сорок было просто невозможно что-нибудь готовить в духовке, мы даже для себя ничего не готовили, ели все холодно, типа дыня-ветчина, у нас тут больше чем 3000 человек за последнюю неделю от жары умерло/, у них самые шикарные тортики продаются, а надпись сама нарисовала, криво правда, когда я шоколад топила, жф под ногами вертелся, пришлось его под конец выпихнуть из кухни!
  #7  
Старый 15.08.2003, 15:37
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фотогр в подгузнике, намотанном по методу индусов. Да, у нас сегодня католический праздник "Вознесение", по этому поводу к нам приезжает тетушка из Тулузы, я весь день морально готовлюсь к генеральной уборке...
Изображения
Тип файла: jpg podgouznik.jpg (126.4 Кб, 1 просмотров)
  #8  
Старый 15.08.2003, 15:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, трусы смотряться эстетичнее! :-) Ну шо он у тебя как бандит с косой дороги! Маленький попуасик - перо в волосы и рогатку :-) ;-)
  #9  
Старый 15.08.2003, 15:48
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Ты что не видишь какая букля, какой простор для мужских его причандалов полагается!? И почему рогатку? Лук и стрелы!
  #10  
Старый 15.08.2003, 15:54
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие волосы! (всхлипываю ;-) от восторга) Какой взгляд! Ну просто маленкий принц перед утренним одеванием...

Удачи расправится с тетушкой из Тулузы! ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger