Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 14:41
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Хотим ходить! При любом удобном и неудобном случае, дома и на улице, встаем и требуем:-)!!! За две ручки и вперед. Посадить и оставить - обида! Ой, Разгибаться скоро не смогу совсем
Мария и Катюша (26.11.02)
  #2  
Старый 22.08.2003, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, тележку детскую купить? Катя бы за ней топала :)

  #3  
Старый 22.08.2003, 13:44
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Средства механизации не по нам! Катя требует "родителей-бродителей"(папин термин) и гордо нарезает круги по дому.
Мария и Катюша (26.11.02)
  #4  
Старый 22.08.2003, 04:32
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие ходунки на колесах с ручкой, наша Катя очень любит с ними ходить. Не знаю, есть ли у вас такие (признаться, не помню, где вы живете, простите великодушно:-)). Они еще музыкой поощряют движение. Если надо, кину ссылку. Тут стоят 20 долларов....Хм, правда, сначала там тоже надо страховать согнувшись:-) Ноя вдиела девочку постарше - сама прекрасно управлялась, родители просто рядышком были.
  #5  
Старый 21.08.2003, 15:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, у кого есть время, почитайте, пож., дискуссию на http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board529/message824290.html там о ГВ и совместном сне с детьми...
я вот теперь сижу и думаю, оказывается то, что я с Ванькой все время сплю, называется co-sleeping и имеет много общего с педофилией ;-)
эх, их бы всех на еву! вот порезвились бы!
а еще, вопрос к американочкам - вы этот термин раньше встречали? действительно ли "все так запущено"?
  #6  
Старый 21.08.2003, 16:54
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я почитала -

только там исходника нету, из-за чего, собссно, базар-то начался...:-) А вообще-то цирк - я каждое утро Гордейку к себе спать забираю... Педофилка, млин...:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #7  
Старый 21.08.2003, 20:08
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае педофилия это весь процесс рождения и взращивания ребенка:-)!
  #8  
Старый 22.08.2003, 03:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - не в курсе

Но знаю, что у детей здесь отдельные комнаты...и бутылка со смесью вместо мамы - в большинстве случаев. Но за всех не ручаюсь, может, кто и спит вместе. Педофилия...бред, по-моему :-)
  #9  
Старый 22.08.2003, 09:46
Юляша - латентная педофилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спит, спит. У нас вообще страсть, что творится - ребенок-то одного полу со мной... так шо я вообще в пороках погрязла ))
  #10  
Старый 22.08.2003, 10:57
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискуссию не читала, некогда :-(. Официальная позиция по co-sleeping Ассоциации педиатров США и Комиссии по безопасности потребительских товаров (не знаю точного перевода на русский) негативная. По статистике ежегодно в США регистрируются 50-70 случаев удушения младенцев при совместном сне. Педофилия с какого бока тут не понимаю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger