Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2003, 01:18
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришечка, поздравляю с днем рожденья твое ясное солнышко! растите большими и вумными! И с крестинами тоже прзрбр! Ждем детальный отчет!
  #2  
Старый 26.08.2003, 10:35
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша! Поцелуй Тимусика и от нас тоже

пусть у тебя растет самый счастливый и радостный малыш на свете!!! Поздравляю с 2-мя важными праздниками!!!
  #3  
Старый 26.08.2003, 20:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибочки! :-) все передам и поцелую :-) (-)

  #4  
Старый 25.08.2003, 17:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Тимурчика и его мамочку-красавицу с первой годовщиной!!! Желаем быть такими же пухленькими и сладенькими! :-)

Таня И Никуля
  #5  
Старый 25.08.2003, 21:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо, за поздравления!

я такая уставшая, еле пальцами ворочаю... не знаю как у вас прошли дни рождения, но я просто как выжатый лимон... Тимур сегодня спал всего 30 минут и может быть от этого все прелести - не выспавшийся ребенок + незнакомая обстановка (мы в кафе отмечали) + куча народу (одни родственники, но их не мало, чел. 15 вместе с детьми) + Тимур с рук не слазил, хотел только маму (только ко мне на руки, ни к кому больше не шел - просто истерически кричал) - в итоге у меня руки обрываются (дрожат), ноги гудят, голова болит, слава богу, что уже все спят... сейчас и я пойду...

...усё, поползла...
  #6  
Старый 25.08.2003, 22:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, зато какие это минуты счастья - дома тишина, праздник удался, годик прожит и счастью нет предела, а? Ещё хорошо сесть, вытянуть ножки, насладится этой минутой и расслабленной пойти на бочок ;-)
  #7  
Старый 25.08.2003, 06:26
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну девки, усё! Пропала я!

Сидим мы с мужем над квестом 5 египетских статуеток (про Шерлока Холмса), просто не оторваться! Так что даже читать-писать в форум не успеваю. Сами вы виноваты! Не надо было мне про квесты ничего рассказывать! Вот теперь и расхлёбывайте!
  #8  
Старый 25.08.2003, 08:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерусь, как этот диск называется, я маме список пишу :-)
  #9  
Старый 25.08.2003, 06:39
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот расскажу прикол быстренько и спать пойду

Мы сегодня в церкви задержались, муж у меня в хоре начал подпевать, так у них перед венчанием репетиция была. Пришлось нам с Иринборисной папу ждать. А там в зале порядок наводили, ходила одна девочка и ряды стульев выравнивала. Иринборисна посмотрела на это дело и пошла помогать. Картина такая: идёт эта девочка (лет 15) и ровняет ряд стульев , за ней идёт Иринборисна и сдвигает каждый стул, пока тот в предыдущий ряд не упрётся.:-)Короче, помощница ещё та! Таким образом 2 ряда стульев сдвинула.:-)
  #10  
Старый 25.08.2003, 08:23
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сплошной ум. А в какую сторону сдвигала - это не важно, главное, поняла, что к чему! ВОт я и говорю - девочка!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger