Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.06.2004, 23:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на тему горшка. Сегодня одевали в пижаму в 4 руки. Она вырывалась, папа разыгрывал сцену со зверями. По моей наводке звери обсуждали, кто куда писает, лев - в горшок, заяц - в памперс. Это к вопросу о том, что на ночь НАДО надеть памперс (не дается же!), пока не научимся писать в горшок. Заслушалась, одели. Я пошла за кефиром. За мной влетает дочь и на стоящий в кухне горшок пристраивает льва и зайца. Я хвалю зверей. Потом садится сама (в пижаме). Хвалю ее, зову папу, хвалим вместе. Довольная идет в кровать. Завтра повторю ту же сценку, пока без штанов будет. А то сегодня дважды дули на пол в трех см от горшка, отсидев на нем по 10 минут. Корили себя ай-ай-айем на мои сетования. Показывали, куда надо было. Интересно, когда теория совместится с практикой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.06.2004, 00:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С кем поведешься, от того и раберешься :-)

Со стороны многое видней. Значит, и ты, Ларусь, права! :-)
  #123  
Старый 24.06.2004, 00:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, во что это все выльется, как думаешь?

Посмотри, как наши девчонки похожи, как у них все противоречиво: сильные характеры, независимость во многом и - невозможность оставить маму в покое хоть ненадолго :-) Хочется думать, что духовная связь у нас будет всегда. И что не в "сисе" дело :-) А то я думаю: закончу кормить, нафиг стану не нужна ;-)
  #124  
Старый 24.06.2004, 00:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас мамы не пьют пиво и не курят

И весьма заботливые. Только мамы 3х-леток сидят и болтают на интересные темы ;-), а мы-младших пупсов мамаши - курсируем по площадке, лишь урывками встревая в разговор :-) Здесь и родители, и няни очень даже заботливые. А сидят и курят мамы-хорватки. У них так принято на родине :-(
  #125  
Старый 24.06.2004, 00:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ваня очень взросло выглядит!

У нас на площадке пупсы-ровесники совсем наивные, внешне - кругленькие. Ника никак не похожа на одногодку, с трехлетками только и играть (по внешним признакам). А вот с Ваней это была бы парочка :-)
  #126  
Старый 24.06.2004, 00:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧСвет, нас в Питере то же ждет

Ведь это здесь площадки - на каждом шагу. Все - разные, навороченные. Не соскучишься никак! А там мы живем в таком захолустном районе, что никаких турников Нике не будет...Если только на территории садика выгуливать. Так летом у нас там - сезон краснухи и ветрянки. Остается парк, в котором турников тоже нет :-)

Светочка, мы гуляем так же! Шаг вперед - два назад. Приветствуем каждого муравья, каждую бумажку, машем каждому прохожему минут по 10 и т.д :-) Суну в коляску. она бьется, как на электрическом стуле, орет:"Топ-топ!!"...Для меня вылазки по магазинам (сегодня была библиотека) - мучение!
  #127  
Старый 24.06.2004, 00:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по описАнию - вы почти у цели :-)

У нас горшок уже не выполняет роль кастрюльки для куклы, шляпы для Ники и пр. Только по назначению используется! Но мы часто сами напоминаем. Привычку взяла - терпеть по 2-3 часа. А потом надувает полгоршка. И опять, если есть памперс - не брезгует :-)
  #128  
Старый 24.06.2004, 00:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макс бэбиситерствует :-)

Первый опыт у него был в прошлое воскресенье - около пяти часов провел с Никой, дома и на улице, один. Сегодня час утром и два вечером гуляет сам. Сейчас пойду сменю. Заплатила за один час 2 доллара. Буду так и дальше делать. Карманные деньги пусть отрабатывает. А два часа - по доброте душевной. В это время я ему вкусное готовлю (лазанью, например, или блины).

Табель за год принес такой плохой, что у меня вчера стресс был сильнейший.
  #129  
Старый 24.06.2004, 07:36
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лун, а ты под каким ником на Еве. Чот я не нашла.:-)Может не в том конкурсе искала? А хотелось бы посмотреть. Да, а твои фоты с цветочными композициями чудо как хороши.:-)
  #130  
Старый 24.06.2004, 08:07
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня - симпатулькин, шладкий мальчик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger