Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2005, 15:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я как Веселушка :)))) +

сказок дитю не рассказываю :-( Только колыбельную на ночь - и в кроватку)))и сразу ухожу. Так уже месяца 3 у нас - самозасыпание :-)
а вместо сказок у нас есть Телепузики, мульты с крокодилом Геной, Чебурашкой и Шапокляк (Лешка их обожает), Малыш и Карлсон, и кот Гарфилд на диске "Учим буквы и слова - пол-алфавита малой уже знает(называет буквы), только мало говорит пока, вернее, болтает много, но мало понятного )))((((
  #2  
Старый 25.11.2005, 16:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!Это,наверное, как у нас.Так же вылезли с дентином, и разрушаются постепенно.Мы раз в 3 мес покрываем дентин ликвидом-это чуть дороже серебра и зубы не чернеют.Машка орет ,как резаная у врача-ногами дрыгает, прыгаем там вокруг нее,только рентген сделала молча, сама даже бумажку во рту держала на зубе.Очень было интересно смотреть на постоянные зубы на снимке-их еще нет, а на рентгене так четко видны.(нам 2 года и 2 мес).По-настоящему, надо бы зубы покрывать постоянно этим,а здоровые эмаль ликвидом-но это уже вопрос денег,и так кучу истратили на эту ерунду.Я боюсь,что зуб может воспалиться,когда до нерва дойдет разрушение-и придется удалять,врач сказала,что это возможно в любой момент(так было у сына одной девочки тут на форуме- за час температура подскочила до 39, сразу зубы удалили,тоже разрушались постепенно,пока до десны не дошло)Но у нас на рентгене вроде пока все в порядке,время терпит.Покрывали мы зубы в "Зубренке"на Чертановской,нам очень понравилось отношение врача и медсестры, еще и игрушку дарят;-)Эта клиника есть еще в Люберцах.Но не уверена,Что эта процедура поможет, если же придется удалять-то надо, как врач сказала,ставить пластинки вместо зубов,Чтобы не оставалось пустого места.Их детям ставят каким-то более простым способом.Пока вот чистим пастой и еще глюконатом(из ампулы)кальция потом-нам так многие врачи уже советовали.А можно вопрос еще-вам не предлагали прочищать каналы? нам вот пока не решились это делать...
  #3  
Старый 25.11.2005, 16:10
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вот лекарства не пили-а зубы такие же...Вернее, уже и нет их практически наверху(передних двух).Уменьшались постепенно снизу вверх(уже и вылезли сразу дугой вогнутой по нижней стороне)
  #4  
Старый 25.11.2005, 17:30
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Пожелайте мне чего-нибудь хорошего ;-) завтра иду смотреть на детку, ужасно волнуюсь ;-))
  #5  
Старый 25.11.2005, 18:30
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, я тебе желаю увидеть то, чего ты так ждешь :-)). Передавай привет малыш_у(ке) ;-).
  #6  
Старый 25.11.2005, 19:07
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не совсем одинаково. Сама она не засыпает.(((. Я до сих пор её укачиваю. Т.е. я сижу на диване, а она у меня на руках, свет приглушён, все сидят, тихо работает телевизор. Засыпает от 5 до 20 мин.

Когда и КАК это кончится, я не знаю.:-((((
  #7  
Старый 25.11.2005, 19:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Ждём отчёта))))!
  #8  
Старый 25.11.2005, 19:18
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, ну как жалко, что ты не в Москве((. А у тебя в ЖЖ, нет журнала? Там есть сообщество КХВ. Но мне этот журнал, (не то, что некоторым), совсем не мешает бывать на форуме в сто раз больше, чем там:-)).
  #9  
Старый 25.11.2005, 21:38
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, держим кулачки..... за то, чтобы ты обрадовалась любому, кого увидишьУдачи!
  #10  
Старый 26.11.2005, 08:51
T-34 T-34 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 33
T-34
По умолчанию Желаю удачи!!) А мы пойдем в начале декабря. (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger