Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.12.2006, 00:57
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А вот есть такие, которые решили, что им эта офисная

жизнь не подходит больше и вдруг взяли и.... все круто поменяли, стали журналистами или кем угодно еще. Расскажите, плиз! Может опыт знакомых - все повеселее будет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 08.12.2006, 01:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такие:)

я вообще-то немножко журналист и немножко пиарщик по образованию и прошлым местам работы

а нафик лениво мне и детей жалко, и няня на такое время дорого...да и вообще - не хочу бегать с утра до ночи

пошла на курсы худ. кукол год назад как раз, в декабре. Завтра открытие третей выставки в которой я участвую И весело, и дома "работаю", и тусовки периодически дивные
денег правда пока ни фига но это пока

...журналистом - отчего нет? можно в принципе выбрать тематику, с которой будет именно тот график который вам нужен.
  #123  
Старый 08.12.2006, 01:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а доклад на научнйо конференции не делали? с одновременной сдачей отчета, вводом новой системы и приемом экзаменов у студентов
  #124  
Старый 08.12.2006, 06:19
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может французы над вами здесь измываются? Я не думаю, что у себя там они работают больше, чем до 5-6 вечера, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление от рассказов, ездивших в командировки, а получают даже по сравнению с российскими "огромными" зарплатами тысяч в 5, в разы больше. А вот в нашей бедной нищенской России, используют дешевую рабсилу, и за копейки готовы выжать из людей все соки. Но это опять же имхо, потому что я никогда не работала в иностранной компании, это впечатление исключительно основано на рассказах самих работников и тех, которые съездили в командировки в головные компании. Ну вы же сами понимаете, что здесь идет полная отработка материала, и что из себя представляет человек, который кроме работы света белого не видит? Я еще понимаю, если бы лет 20 такой работы компенсировалось потом пожизненным приличным содержанием. Интересно, что остается от человека после 10-15 лет сумасшедшего ритма жизни? Или там возможность перейти на высшие руководящие позиции и немного притормозить? ну вот честно не понимаю я . Неужели ТАК тратить свою единственную неповторимую жизнь из-за зарплаты ну пусть даже в 10 тысяч. Да провались оно все
И еще, я думаю, что если бы В Европе нарушили хоть чуть-чуть трудовое законодательство (а именно СЕМИчасовой рабочий день)волна забастовок снесла бы все и всех. Н-да, а у нас возможно все. И за несколько тысяч, человек позволяет иметь себя так, как вздумается работодателю-((
  #125  
Старый 08.12.2006, 06:43
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а вы в принципе, рассчитываете своей такой работой деньги зарабатывать? Я вот тоже послала нафик свою бухгалтерию, хочу во что-нибудь другое переквалифицироваться, творческое. Только не знаю во что. Получение дохода, конечно, важно. Не хочется у мужа на шее сидеть.
  #126  
Старый 08.12.2006, 07:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лет через цать

если не передумаю и буду все так же их делать - тогда да, это будет деньги приносить и неплохие. пока конечно нет, наоборот в минус - на материалы только уходит)

а насчет "сидения" у меня другой подход у мужа тоже) попытку свалить в офис он бы воспринял с ужасом.
  #127  
Старый 08.12.2006, 08:00
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я вот про это

"зачем сижу я - я знаю. зачем сидит главбух - тоже знаю. зачем сидят масса людей - очен хорошо знаю. ЭХ.... "
Я тоже хочу узнать...
  #128  
Старый 08.12.2006, 08:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что? Доклад собирается из имеющихся слайдов помощником:-) Отчет пишется заранее. А сессия - -вообще планируется за полгода и, следовательно, с отчетом не пересекаестя никогда.
ДАи речь шла о "презентации", которая продолжается заполночь...
  #129  
Старый 08.12.2006, 08:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Василис, все эти проблемы решает НОРМАЛЬНАЯ автоматизация. Все давно уже разработанов сотнях компаний на том же Западе.
  #130  
Старый 08.12.2006, 08:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ну про презентацию за полночь - это я не дочитала. Про остальное - помощников презентьации не заставишь сделать .. если мысли ваши, а не помощников. И отчеты бывают разные - заранее не напишешь, так как сваливаются откуда-то сверху - в аккурат во время сессии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger