Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.06.2004, 00:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да с тобой все понятно, ты сливками малыша кормишь! Хоть бы фотки свежие показала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.06.2004, 05:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О зубе

Ника у меня тоже ползуба откусила (в год или раньше). Прикинь - надставили, нарастили. Может, и ты обойдешься легким испугом ;-)

У нас холод собачий, именно сегодня. Я вся - в соплях, чаи с медом гоняю после прогулки :-)
  #123  
Старый 20.06.2004, 07:39
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, мой мелкий что-то капризулит и капризулит. Денек вчера был ужасный. Встал в 7.20 вместо 8 утра. Поиграл, потошнил, поиграл. К 9.15 стал квелый, я положила поспать человека с расчетом на то, что до 11.30 поспит. Нет, он проснулся через час. И начал... Как же он скандалил! Мы с ним даже поссорились. Я ему сказала: "Ори, но я к тебе больше не подойду". Лежал и визжал. Пришлось закрыть окно, чтобы соседи не подумали, что я истязаю ребенка. Пришла подруга. Он поулыбался ей и вдруг как начал опять визжать. И так до 12. Я его быстро покормила, он с бутылкой уснул. Полчаса поспал и опять ни в одном глазу. Ну, думаю, ща в 2 уложу и до 4 будет мне щастье. Не тут то было. Мы пошли купаться, посидел он в ванночке, положила его спать. Поспал 45 минут и опять встал в плохом настроении. Не вынесла, принесла его папе (он ночью работал, а днем отсыпался), сказала - вставай, морда арабская, -и сунула ребенка ему. За это время хоть посуду перемыла и полы в детской комнате, а то он у меня в пыль уполз (Каир, Каир...) и морда была не лучшая по цвету Потом они с папой сели в ванну играть. Наигрались до усталости. Уснул мгновенно, но на час. Один плюс - встал более-менее нормальным. Пришлось нам тусоваться часик до еды, а он подвывал, после еды сменил гнев на милость и играл (правда, я рядом была). Уложила в 10 вечера. Уснул тут же. А сегодня в 7 утра опять ор устроил. Спит и плачет. Папа его как-то уговорил. Пойду кормить, время половина 9. Доброе утро, страна!
  #124  
Старый 20.06.2004, 08:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте, зубы! (-)

  #125  
Старый 20.06.2004, 09:05
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Хи, могли бы и 29-го родиться, мы ж стимулировались. А тех кто родил 29 в нашем роддоме переписывали на 1-е марта :-)
  #126  
Старый 20.06.2004, 09:07
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

В бутылках, но я ее еще и кипячу. Но пьем-то мы грамм по 20-30. Больше она не хочет
  #127  
Старый 20.06.2004, 09:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, хотела еще высказаться:-))

Мама- стройняга. Видать, сказываются многочасовые круги в Коломенсокм. Такса, наверное, тоже стройняшка при таком образе жизни?:-)
  #128  
Старый 20.06.2004, 09:48
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Хи-хи круги с таксой в Коломенском Ташуля по-моему наматывает! А мы в Терлецком и собаки у нас нет! :-)
(Блин, если бы еще собака...)
  #129  
Старый 20.06.2004, 09:49
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Ну вот, зуууубы! Как вспомнишь...
А жары вы нам своей пришлите.
  #130  
Старый 20.06.2004, 10:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой. какой у меня mixed salad в голове)))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger