Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.10.2006, 20:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криска, прости за кучу вопросов:

Ура, слава богу, есть поддерживающий компетентный голос за Андорру. А то я уж друзей начала терзать: "почему в Андорру, а не во Францию??" Бедные друзья уже на измене Они как раз в Ла Велью и зовут и о Калдее тоже рассказывали.
Элл, теперь выдавай места для
кипировки: мне уже говорили про Альпиндустрию на Первомайской.
вообще прежде всего вопрос такой: лыжи не покупаем, ботинки?, одежда: штаны + куртка - ищем в Москве, флис, шапки, перчатки - покупаем в Андорре, термобелье - видела в Спортмастере Helen Hansen - можно? или как? еще вопрос: очки?
Ване куртку и штаны нашла по твоей же прошлогодней рекомендации Poivre Blanc. А термобелье детское где взять? что еще надо? детские ботинки и лыжи - напрокат? Еще нужны просто теплые ботинки типа Гортекса у нас Экко - пойдет? Да, одного комплекта верхней одежды достаточно для такого лыжника как Ваня? Ух, прости за кучу вопросов Алла
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 26.10.2006, 22:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лыжи , ботинки я бы не стала покупать, пока сами не поймете-что вам нужно.ну хоть что-то пока не почувствуете. Если уж очень захочется взять что-то, берите тогда уж только ботинки. берите Salomon, с ними меньше всего шансов ошибиться. Лыжи-прокат, если уж припрет- в Андорре купите, я кстати свой первый комплект брала в Андорре как раз, тогда там было дешевле, сейчас говорят цены как в Москве.
По одежде-Кант на Нагорной -нормальный выбор, средние цены. У меня Kelly-брала в Спортмастере последний раз. Хороший.уже три сезона катаюсь и еще буду. если решите для начала сэкономить- посмотрите Коламбию и Баон. Флис, шапки , перчатки- ага, в Андорре.Хороший выбор, тем более что в столице будете жить, магазин там много-они зимой гл торгуют, а летом- мото. Хелен Хансен-нормальное термобелье, очень даже нормальное.Носки еще купите-можно там же в спортмастере. Очки себе покупала не помню где, но не в Москве. Лучше-желтые. Они имеют противотуманный эффект. очки обязательно.Вообще в идеале очки и маску, но вы в снег навряд ли будете кататься, поэтому очков достаточно. Если там будешь брать-если дороже 25 дол, это хорошие уже очки, фирм тыща. Глебу очки брали в Триале, там же и шлем брали, но можно и там купить. Термобелье детское я в Москве наших размеров и не видела. Только шерсть, а это не совсем то. Это-уж точно там купите. Обычно детское везде продается-штаны и майка с длинным рукавом. Ну и флис тонкий. Детские ботинки и лыжи на прокат! Во Франции комплект на неделю прокат- 35 евро, не думаю что в Андорре дороже. А, Ване еще подшлемник-тонкий, флисовый, в Москве что-то и не видела, там купите. чем тоньше, тем лучше. ботинки Экко-нормально, отлично пойдет.

Одного комплекта вполне достаточно для Вани, Poivre Blanc хорошая мембрана, он не промокает и там чисто-не выпачкается. У Глеба красный, и вобщем вполне хватило. Мы ездили тоже с комплектом и просто еще я штаны брала темные, на смену.

И еще. В Андорре не очень хорошо с питанием. не вкусно и много полуфабрикатов. Замороженная паэлья и все такое...Так что берите полупансион лучше, а не только завтраки. Мы лично ничего лучше ужинов в отеле так и не нашли...

Если что-звони. Телефоны у меня те же.
  #123  
Старый 27.10.2006, 15:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во Францию, в Авориаз. Клаб Мед опять......
  #124  
Старый 28.10.2006, 10:29
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Элла! Спасибо огромное! А может мы еще и успеем в Москве покататься
  #125  
Старый 12.11.2006, 21:38
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

UP!!! поднимаем тему! где все?
ринулись утепляться? а ну отзывайтесь?
  #126  
Старый 13.11.2006, 07:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут, привет :-)
  #127  
Старый 13.11.2006, 09:18
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Египет съездили. Делать там особо было

нечего. Опять без мужа с двумя детишками "отдыхаю". Но мне все-равно понравилось. Был такой активно-пляжный отдых. Я рыбок фоткала под водой, Ладка перестала бояться плавать на глубине (с кругом конечно), а Димон освоил винд-серфинг. Прилагаю фото. В следующем сообщении некоторых рыб выложу.
Изображения
Тип файла: jpg Е-Ladachiken.jpg (179.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Е-Ladasunset2.jpg (282.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg E-LadaDimadonkey.jpg (225.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg E-Ladabeach12.jpg (268.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Е_Ladacamel.jpg (271.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg E-LadaSonja1.jpg (166.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Е-Ladaja1.jpg (160.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Lada@sea.JPG (234.3 Кб, 0 просмотров)
  #128  
Старый 13.11.2006, 09:39
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут - рыба. И я - отважная почти аквалангистка :-)

Изображения
Тип файла: jpg E-ja1.jpg (236.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg MacковыйКузовок_дроздКлюцингера_старшина@зебрасома.JPG (238.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg бабочкаФлагшток&арбалетПикассо_хирургСoxaл_клоун.JPG (245.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg хирург_попугай_2крылатки.JPG (232.4 Кб, 0 просмотров)
  #129  
Старый 13.11.2006, 10:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы здесь. У Глеба был двусторонний отит, вылечила и отвезла на дачу на пару недель иммунитет восстанавливать. За городом просто потрясающе-настоящая зима. Глеб интересуется-не пора ли наряжать елку, раз уж такая халява случилась и мы внепланово на дачу попали.
  #130  
Старый 13.11.2006, 10:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, круто. ты героическая мама! Ладку я не узнала- очень вытянулась и повзрослела.Ей очень идут два хвостика.Обожаю хвостики у девочек!
Прошу в студию фотку Димона на виндсерфинге!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger