Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.05.2005, 11:46
Гадкая Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.
Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
И длилось это тысячи лет...
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.05.2005, 11:57
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХА! точна!
  #123  
Старый 26.05.2005, 12:10
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы же не расисты какие-нибудь - всех принимаем, в т.ч. и из Шепетовки. :-)
  #124  
Старый 26.05.2005, 12:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пример ?
  #125  
Старый 26.05.2005, 12:24
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сочувстуем. Правда. Кстати, и питерских это коснулось. Например, в нашей организации половине сотрудников зарплату переводят на карточки одного из московских банков (у нас его филиал), вчера банкоматы не работали и люди не могли снять деньги. Не смертельно, конечно, но кое-кто едва не остался без обеда. :-) Были и другие случаи, которые лишний раз подтверждают, как мы все взаимосвязаны, поэтому никто не злорадствует и все рады, что обошлось без жертв! С другой стороны, "пока железо горячо" почему бы и не обратить внимание на то, как в других регионах люди живут, ведь пока на своей шкуре не испытаешь, все равно как следует не прочувствуешь.
Все сказанное лично к Вам, Лиза, не относится. У Вас-то как раз всегда болит сердце за всех "униженных и оскорбленных".
  #126  
Старый 26.05.2005, 12:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию у обратим мы, и дальше что? правильно там

выше написали - журналисты делают эти "горячие" сюжеты про замерзающие города и т.п. только в политических целях, когда надо кого-нибудь свалить, например. А властям на такие бытовые проблемы людей абсолютно наплевать.

Я из без отключения света в Москве могу прочувствовать, каково живется в каком-нибудь маленьком городке за Полярным кругом без воды или без света. Но толку-то от того, что я прочувствую?
  #127  
Старый 26.05.2005, 12:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сейчас у нас на дворе май? Так договоры с исполнителями на 2005 год еще только в стадии согласования. Это называется "бюджетное планирование", да;-)

А уж все, что происходит в рамках "реформирования" -- это совсем отдельная песня.
  #128  
Старый 26.05.2005, 12:40
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дописала внизу своего сообщения, что к Вам это не относится. А если про толк говорить, то людям, которые живут не в крупных городах, возможно, это действительно никак не поможет. Это скорее нужно тем, кто еще немного...и лопнет от "обжорства". О них пекусь. :-)
  #129  
Старый 26.05.2005, 12:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию они, я думаю, сами о себе заботятся, гораздо лучше,

чем все мы :-)
  #130  
Старый 26.05.2005, 13:18
мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, я конечно имела в виду карьерные амбиции прежде всего

что называется - уехать во власть.
И если уж ты приехал, то не надо тут воротить нос, как некоторые новые чиновники делают, типа "эта ваша вонючая Москва" или "вы тут все придурки, мы вас научим работать"...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger