Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.01.2006, 21:23
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Вам повезло.У меня ссосед ка-то вызвал сантехника, протекала батарея, так они так радикально принялись за дело,что залило и меня и этажом ниже.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.01.2006, 21:29
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

извините, а Вы где живете?сантехники их ЖЕКа смесительставят от 200 р.У меня давно частный, он все делает дешевле и время заранее можно обговорить удобное для меня.А бесплатно, только,если протечка,могут поменять резину или сказать, что смеситель не годится.Бесплатно только аварийные дела.И то целый день надо их ждать.А работа?
  #123  
Старый 28.01.2006, 21:35
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию :-)

ей уже 35, сколько еще ей предлагается работать в этом направлении?Лет 20-30-40?"И чтоб умирая мог сказать:жизнь прожита не зря"?
  #124  
Старый 28.01.2006, 21:37
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

И даже стать теледрузьями:-)
  #125  
Старый 28.01.2006, 21:40
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

ага еще мастера для починки мясорубок и телепата,который внушил бы,что жена должна ходить не в единственных брюках и что она вообще женщина.
  #126  
Старый 29.01.2006, 16:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, переделать мужа- это утопия :-)(хотя я сама долго в нее верила).
Стараться стать незамужней по ощущениям...
Извините, можно спрошу? :-)
Вам это надо? :-) Просто если у вас все с мужем хорошо, то я не буду распинаться, т.к. тема обширная.
Просто поверьте - иногда это помогает :-)
Если вам это нужно,важно и интересно, я конечно все расскажу (потому как этот путь прошла и мне помогло, я осталась замужем, и пока меня это радует. Хотя стояла просто на пороге развода).
  #127  
Старый 29.01.2006, 17:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если вы меня имеете ввиду, то я как раз предлагала в этом направлении работать прекратить :-)
  #128  
Старый 29.01.2006, 17:07
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Москве. И речь идет об аварийных делах (в квартире темно, из под раковины льет).

Знаете, это все частности. Многие женщины живут без мужчин и как-то справляются. Ну при чем тут такая длинная дискуссия о сантехниках? Мне меняли бесплатно слив в ванной, соседке моей электрик делала свет, когда у нее вышибло...
Ну не верит мне общественность и ладно. Речь вобщем шла о том, что муж для этих всех дел не единственный выход и жить без его помощи в этом, да и без него в принципе, вполне можно. И чтобы этому научиться совершенно не обязательно выгонять его или съезжать самой.
  #129  
Старый 29.01.2006, 18:06
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

так и я о том же.:-)что держать мужа в качестве сантехника необязательно, для этого есть специалисты.У меня сейчас и сантехника и электрика в гораздо лучшем состоянии, чем были,к огда за этим муж следил:-)Меня цены сбили с толку.Я живу в Питере, но я за деньги меняла все трубы и за деньги вызываю личного сантехника,если у меня что-то не в порядке и это стоит гораздо дороже, чем Вы написали,вот я и удивляюсь.А из ЖЭка я выше рассказала, вот и сейчас соседи залили, вызвала из ЖЭка, Жду, несколько часов.А это заметьте аварийный вызов.:-)
  #130  
Старый 29.01.2006, 18:14
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Вы знаете, и автор пока замужем и ваще оставаться замужем,если поставить такую самоцель несложно.Просто иногда оно того не стоит.А насчет переделок...Утопия вообще кого-то пределывать.Можно сломать слабого, но это еще хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger