Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.09.2004, 13:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.:) Конечно мне подходит сейчас 1ый вариант

По всему приходится забить на все...потому что при каком то разговоре "выяснении"...или топчемся по кругу с мужем или он что то ответит я дофантазирую..( фантазий блин ..подумываю рассказы писать ) ..и все мне еще хуже становится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 17.09.2004, 13:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию встряну.. Цветочек, вот имхо, лишь бы говорил, где

и када будет. Спрашиваться - это хорошо бы, нам, бабам, конечно, но нам только волю дай. Нельзя же мужику давать себя чувствовать совсем привязанным. :-( А вот то, ЧТО вы будете думать о его ночевках - верить/не верить, это извините, вопрос второй и ваша проблема - доверяете вы ему, его словам, или нет..
  #123  
Старый 17.09.2004, 13:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот-вот.. Сейчас ваша фантазия вам плохую службу служит..

Не надо ей воли давать. Гоните прочь все эти сюжетики из головы, говорите себе, что толку от них никакого, потому что это только лишь ваши фантазии, реальность может быть абсолютно другой, так чего пререживать из-за надуманного?.. Вам вредно :-) Кстати, как муж относится сейчас? Не дает вам чувствовать себя нелюбимой?.. )
  #124  
Старый 17.09.2004, 13:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой встревате пожалуйста, может я и правда смогу понять:)

Вот.. например я не доверяю.. сами посудите..смски...еще некоторые моменты наводят меня на разные мысли плохие, просто замкнутый круг..не доверяю..поэтому не отпуская...а раз не отпускаю..ему обидно что не доверяют)
Вот мне то он доверяет..( ну говорит по крайней мере), ты грит мудрее и умнее...знаю ничего плохого не сделаешь ( может и гонит..кАнечно)...а может ему ваще все равно ..но это опять фантазии пошли на тему "меня не любят"......)))))))
  #125  
Старый 17.09.2004, 13:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что сейчас..:) докладываю:)

Вроде все как раньше...но как то все не так..
Что то изменилось все таки в сексе..и не беременность тому предлог..и не моя придирчивость тому вина, поверьте мне совсем не хочется накручивать себя..мне так хочется спокойно жить ..
Гулять с собакой ходим вместе..не жду я приглашений..мне просто надо и погода хорошая), но когда без меня сотовый не хватает как раньше..и честно мне почему то спокойней..( вот такая наивность во мне сидит)..я никаких разговоров не завожу..
Переключились опять вместе на воспитание дочери которую тоже колбасит..любовь)), просто навождение на семью..)) кругом любовь и заморочки с ней! Одна собака не охваченная ))))))))))))разборками
Вообщем у меня установка ..родить радостного малыша))..И конечно казалось что второго он будет по другому "вынашивать" более заботно что ли (...
  #126  
Старый 17.09.2004, 13:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, разумеется, говорим о том самом нефиктивном браке, когда женившиеся по любви полагают "быть вместе везде и всегда". Но это выражение фигуральное. Быть вместе - значит иметь общие взгляды и цели, поддерживать друг друга. Но Вы понимаете это слишком буквально. Я не говорю, что для всех норма жизни половину ночей проводить вне дома. Хотя есть люди, которые вынуждены по полгода жить в разлуке, но не считают свой брак фиктивным. Про пивную ночевку я хотела другое сказать: попросил разрешения, не разрешила - вот это, ИМХО, не есть норма. "разве это нормальные отношения в семье...если заведено..просто звонок и просто надо поставить в известность супруга, любимого чела...что где то остается ночевать?" Что значит "если заведено"? Может, у кого-то заведено каждую субботу ночью на даче пиво пить. Или 2 раза в неделю ночевать там, где живет ребенок от первого брака (так у нас было). Или каждый год, 31 декабря... и т.д. Но почему лично Вас так покоробило, что муж остался бы у сослуживца? "получается, всем по фигу каждый живет в свое удовольствие" - вообще-то так и должно быть, что в свое удовольствие, иначе зачем жить в этом конкретном браке, но почему для Вас "в свое удовольствие" означает "всем по фигу"? Похоже, Вас обижает именно то обстоятельство, что в жизни мужа есть удовольствия, никак с Вами не связанные, и он ими дорожит. Конечно, если речь идет о любовнице, большинство жен не могут смириться с этим. Но оставим пока эту тему в сторонке. А если речь идет просто о мужских посиделках с пивом - почему Вам-то не пофиг? "люди женятся и ни у кого и в голове нет сразу поставить точки на "и" и обозначить рамки свободы своей" - Вы это однозначно в отрицательном смысле говорите. У многих молодоженов, к сожалению, действительно нет в голове ценных мыслей о том, чтобы обозначать свои представления о свободе (которую вообще так вот с порога никто не отменял), потребностях, приоритетах, представлениях об отношениях и т.п. И очень жаль - именно это приводит большинство пар к меньшим или большим проблемам. И то, что Вы считали очевидным по умолчанию, для Вашего мужа было совсем не очевидно. Возможно, даже наоборот. Теперь Вы сами пишете, что представления, например, о досуге у вас с ним были разные.
  #127  
Старый 17.09.2004, 13:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секундочку. Во-первых, еще раз про ту ночевку с пивом несостоявшуюся. Ваше требование ночевать дома было связано с наличием любовницы? И второе. "Не доверяю..поэтому не отпускаю..." Это что за логика? Т.е. Вы рассуждаете так: я не на 100% верю, что он говорит мне правду. Поэтому я постараюсь сделать так, чтобы у него не было возможности сказать неправду. Не буду отпускать ночевать вне дома, и он не будет изменять. Вы понимаете, что Ваш муж - автономный взрослый человек? Он может говорить правду и может врать. Может спать с Вами и спать с другой. Ему уже бесполезно читать мораль, и Вы ему не мамочка. Вы можете просто объяснить, что по конкретным обстоятельствам (беременность, история с любовницей и т.п.) для Вас просто невыносимо, если он ночует не дома. Но тогда см. п.1. Подозреваю, что и до всей этой байды с любовницей Ваши взгляды были такими же. Важно не просто "знать, что ничего плохого не сделаешь". Важно признавать за другим право совершать собственные поступки. Мы надеемся, что "ничего плохого". Но мы не можем обеспечить "только хорошее" путем установки флажков типа "пиво пейте, а ночевать домой". Это его выбор, а не Ваша юбка.
  #128  
Старый 17.09.2004, 14:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, ваши мысли в принципе не противоестессны..

Вы думаете, что Возможно, кто-то у него есть? Ну, сами же написали, что душой он сейчас с вами (это важно) - не срывается, не витает в облаках, не бегает влюбленный с дурацким выражением лица???
  #129  
Старый 17.09.2004, 14:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да конечно ...вы правы..

Отпустить к сотруднику-другу пить пиво не смогла..во первых теперь после всего уверена...что не к нему он "ехал"..
--"Похоже, Вас обижает именно то обстоятельство, что в жизни мужа есть удовольствия, никак с Вами не связанные, и он ими дорожит. Конечно, если речь идет о любовнице, большинство жен не могут смириться с этим. "
Да меня обижает...компании эти знаю просто бывают не просто мужские...и если он меня любит и интересы у нас совпадают ( с его слов)..ТО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПИВО...ну почему мне нельзя пойти?? вот не могу понять почему..не замечала за собой( и никто не говорил)..что неаддекватна когда выпью ))..попосту не треплюсь, ерунду не ляпую..что тогда.?..только то что мое присутствие не желательно(.Хотя всех сотрудников прекрасно знаю( не раз ездили в дом отдых ).Вот и опять я не понимаю..ну вот крепкая семья ...любящие супруги...но одному не нравится компания другого, значит не любящие и никакая не крепкая((
  #130  
Старый 17.09.2004, 14:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки вам надо проработать ту самую проблему, которую мы условно назвали "юбкой":-). Может быть, немного позже, когда Вы успокоитесь. Вот опять Вы пишете "конечно казалось что второго он будет по другому "вынашивать" более заботно что ли". Вот прям КОНЕЧНО уже ясно было, как именно он будет делать то-то и то-то. Поймите, это не наезд. Но Вам надо ощутить, почувствовать и реально осознать автономию Вашего мужа. Не надо заранее предугадывать, предписывать, пытаться оценить его поступки и чувства. Мы и о себе не можем все знать заранее. Вы должны принять то обстоятельство, что у него могут быть не такие реакции/поступки/оценки/потребности, как у Вас. Несмотря на то что он Ваш муж и отец Ваших детей. Кстати, в отношении воспитания детей тоже обратите на это внимание. Вы упоминали. что с дочкой не очень гладко. Чуть ли не конфликт из-за ее любви. Не оттуда ли ноги растут, что и дочь - "к юбке":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger