Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.11.2004, 15:58
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Вы вообще производите впечатление человека довольно осведомленного, неглупого и последовательного, но при этом негибкого и невнимательного к нюансам.

Крепкий хозяйственник, одним словом.

)))

(Без обид, да?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.11.2004, 15:59
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По делу всё сказано, хочу поддержать - Цитата...

Не нужно, не спеши, и разочарований

Зарытый в сердце клад наивным не дари -

Наш век нам воздаёт, но ждёт от нас стараний:

Теряя верхний слой, сверкают янтари...

Какая же любовь тянуться будет вечно? -

Когда она в тепле - не избежишь потерь.

Не стоит на друзей надеяться беспечно,

А чтоб узнать врагов - держи открытой дверь!

Вперёд, мой друг, вперёд, достаточно эмоций!

А драндулет мечты способен на полёт...

Увидим с высоты, чем это обернётся,

А что нам остаётся? Вперёд, мой друг, вперёд!!!
  #123  
Старый 01.11.2004, 15:59
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. не все женщины

Такие умные и дальновидные, как моя жена
  #124  
Старый 01.11.2004, 16:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой "муж"...объелся груш..емое..он трус по натуре:((

И когда я ему начинаю четко говорить что не уеду..вот именно тогда он начинает шевелиться...например взял из папки все бумаги на приватизацию..но я уже с ними все сделала что нужно))...Поэтому с этим..."мужем"..приходиться действовать под дурака..я ему предлагаю..давай не в апреле.., а вместе с дочкой экзамены сдам и уеду...родители типа на дачи мы там одни..конечно я так не сделаю..и родители не поедут на дачу этим летом...но просто он так спокойней и не дергается..понимаете..моя твердость на него плохо действует..как красная тряпка..при том я уже говорила...у меня есть опыт с бумагами и судами и адвокатами...и он это знает..вот в чем беда..если я не буду "дурой наивной " сейчас...для него...это просто ускорит его..тоже..я ему говорю..что квартира его и никто не отнимает..и не сможет отнять..вот что я ему говорю..иначе он начнет шевелиться..а мне это не надо..по двум причинам...он физически сильнее( не беременный и на машине)...я же беременна и на метро (((((...и у него есть деньги...у меня они тоже есть впринципе..мне их дают...но все таки я ими не базарю ((
В его исправление и великодушие я не верю..совершенно и останавливаться не буду...(
  #125  
Старый 01.11.2004, 16:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я и делаю..осталось дело только за адвокатом

и иском...смая малость)))))))...но на это нужны были деньги..теперь и они есть
  #126  
Старый 01.11.2004, 16:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Скандалов таких нет? А почему тогда уходите? Не хватает эмоциональных сил уладить вопрос с женой дома?
  #127  
Старый 01.11.2004, 16:14
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. слушать тебя так вроде все по плану.. Почему тогда больно? И почему складывается ощущение что ты не владеешь ситуацией?
  #128  
Старый 01.11.2004, 16:19
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все у меня стоит

Причем тут эмоциональные силы? И с чего вы взяли что я ухожу))) Уходил пару раз - теперь все нормально, никаких скандалов и полное взаимопонимание)
  #129  
Старый 01.11.2004, 16:23
опять скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, несколько дней просто читала все ваши топики, не влезала - тут есть кому и что правильно посоветовать Вам. Я со многим абсолютно согласна. И считаю кстати, что не стоит обращать внимания на негативные высказывания тех, кому все уже надоело. Это не тот случай, когда нельзя "заткнуть уши" или просто уйти. Те, кого эти разговоры раздражают,могут (заметьте МОЛЧА, как это и сделали многие, а не "хлопать дверью" уходя, чтобы лишний раз не уколоть автора)не посещать ваши топики - их право. А Вам они нужны , а значит пишите - пусть Вам станет легче хоть чуть.
Но,возвращаясь к сегодняшней теме... уже немного знаю Вас, поэтому уточняю ситуацию. Вот нельзя ли поподробнее. Вы говорите, что сказали ему, что не собираетесь уезжать из квартиры. Как сказали? Какими словами? Что конкретно он ответил? Какой тон был разговора? Был ли он на эмоциях или все было обдуманно?
  #130  
Старый 01.11.2004, 16:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

"Я например всегда уезжаю из дома, как только начинается малейшая конфронтация - ".
Вот с этого и взяла. Фраза малейшая ( слово мальейшая поддчеркуну) для меня имеет однозначный смысл. То бишь при малейшем конфликте вы стремитесь не решить вопрос , а уехать из дому. Возможно вы не правильно выразились , а я не правильно вас поняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger