Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.12.2003, 18:38
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, понятно, что жена

этого друга ждала, что вы скажете - приезжайте вместе. Честно говоря, если бы мне сказали, что не с кем оставить ребенка, я бы сказала - приезжайте вместе ( если я дорожу этими людьми, конечно ). Идеальный вариант - на день рождения эта семья не приезжает вообще. Потому что говорить - пусть он приезжает один - тоже неприлично, прям очень неприлично. Но я вас уверяю, при тактичном разруливании ситуации, они бы нашли с кем оставить ребенка - и все были бы довольны.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 25.12.2003, 18:42
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, мы их знаем давно. И звонили они именно, чтобы поставить перед фактом, это точно. Они и не думали, что им скажут "нет", это я со всей уверенностью говорю.
  #123  
Старый 25.12.2003, 18:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А я в этот раз прочла и сдержалась :-P.
  #124  
Старый 25.12.2003, 18:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)) Все больше выглядит как то, что вам просто не очень нравятся эти люди - тогда зачем из вообще звать?


Независимо от того, какой подтекст виделся вам в их звонке, они вам дали шанс ответить "нет". Имхо, это было бы куда менее неприлично, чем сказать "да" и быть очень недовольной происходящим или сказать "приезжай один". Даже если не прямо сказать "нет", а обиняками - да, а бабушка не посидит? а то у нас курить будут, у нас собака может испугать малышку - я думаю, что это не лучшая идея приезжать с ней, может вы как-нибудь приедете сегодня вдвоем, а вот я как раз вас хотела позвать после праздников с ней - поучиться у вас, а то я ничего не умею, даже памперс одевать (хи-хи)..


А так вы подумали, что они подумали, что вы подумали... А в итоге вы обижены и наверняка мама обижена, так как не могла не заметить, что, разрешив ей приехать, вы были всем очень недовольно и собаку от малышки не убрали и дедом морозом поиграть не дали...
  #125  
Старый 25.12.2003, 18:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию В след. раз твоя очередь :))) (-)

  #126  
Старый 25.12.2003, 19:22
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, в следущий раз - моя. И вообще - мне на этом месте полагается медаль - "за спасение общественной морали путем невмешательства".

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #127  
Старый 25.12.2003, 19:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может пора FAQ сделать? ) (-)
  #128  
Старый 25.12.2003, 21:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чего Вы не знаете о чужих детях. Прочесть перед тем, как давать советы по воспитанию" - это ж бестселлер будет! Я бы лично за любые деньги купила десяток экземпляров и раздала знакомым... Хорррошая идея...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #129  
Старый 25.12.2003, 21:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А что, это богатая идея. Ты ж у нас почти дипломированный литератор. Вот и напиши. Заодно и разбогатеешь :-). А мы эта, фактического матерьялу подкинем, по самое не балуйся :-).
  #130  
Старый 25.12.2003, 21:34
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых зря вы сюда с этими вопросами,во-вторых не становитесь мамой,вам это не надо сейчас. Вот когда будете с умилением слушать вопли 10ти месячного малыша,тогда пора обзаводится своим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger