Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.04.2005, 05:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама даже и пробовать не хочу, тем более что у меня с глазомером плохо. Я просто сразу тащу Нинку в парикмахерскую, и там она сидит тихо и смирно, пока ее стригут, и с тетей-парикмахершей по-русски разговаривает, как положено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.04.2005, 05:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут встала на костыли- ходить не могу, машину водить не могу. Это я так вчера в теннис поиграла, с растяжением щиколотки. Все бы ничего, но все время приходится объяснять Нине, что мама не может мыть ее в душе, посадить ее на стульчик, взять на ручки и т.д, потому что ручки заняты! Да и трехчасовая лекция на костылях тоже то еще удовольствие, при том, что я привыкла стоять и ходить по классу и метаться между компютером и проектором. Болит ужасно, и раздражает собственная беспомощность. Да, а дома с первого на второй этаж я передвигаюсь на четвереньках, как Нина в свое время.
  #123  
Старый 07.04.2005, 08:03
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас вчера ночью соседи сверху затопили :-( причем хорошо так, качественно. Теперь не дом, а сушильная камера. Их счастье, что вода в детской лилась на 5 (буквально!) сантиметров левее книжного шкафа, набитого под завязку "избранным" и сверху до потолка им же еще нагруженным. Я все могу простить, но за книги бы просто ну не знаю, короче, очень я была зла.
Воду было море, даже Сашка поиогала ее вычерпывать, Мишка, слава Богу, спокойно проспал не просыпаясь, а мы колобродились с полвторого ночи и часов до полпятого утра...
ЗЫ:полохо, когда нет в семье человека, способного с выпученными глазами орать матом... Или не плохо? не знаю.
  #124  
Старый 07.04.2005, 15:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная наша Катюша!

Расстяжения - мой жизненный спутник! Болит не меньше перелома :-( Чем-то мажешь? Неплохо бы мазь подобрать, снимающую боль.
  #125  
Старый 07.04.2005, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плохо, Наточка!

Было бы легче.
Как же теперь все поправите? Ремонт? Соседи что собираются предпринять?
  #126  
Старый 07.04.2005, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аш папа вчера взвыл

Почему, говорит, я не могу дома поужинать раньше 8ми?! У меня уроки заканчиваются в 7.30, но вымести учеников невозможно :-) Вчера с подростками ржали до слез, меня расперло на юмор. Вот они и валялись от комментариев. Пришлось еще полчаса рисовать, чтоб хоть что-то изобразить :-)
  #127  
Старый 07.04.2005, 15:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это я о работе. Там, глядишь, вообще что-то интересное может получиться. Может еще и полноразмерную школу-студию откроешь!

На письмо надеюсь. Тоже отпишусь ввечеру.
  #128  
Старый 07.04.2005, 16:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог ты мой! Катя, а какие прогнозы, это долго заживает? Да, представляю, как теперь все непросто. А насчет лекции я вспомнила, как-то ко мне зашел соседский кот, пообщаться с моим тогдашним. Думал, его оставят. А когда за ним пришли, напал на моего. Я их сдуру кинулась разнимать. Висели каждый на "своей" руке и драли нещадно. В общем кое-как отодрали их от меня, меня зеленкой замазали. Я тогда тоже преподавала. Веду занятие на след. день, укутавшись в шаль. А потом кто-то спросил как пишется слово murder, я выпростала зеленую-презеленую исполосованную руку из-под шали слово написать на доске. Аудитория издала стон :-).
Поправляйся!
  #129  
Старый 07.04.2005, 18:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))) Проиллюстрировала по полной :-)

Щас, начирикаю что-нить приватно, пока Ника занята мыльными пузырями.
  #130  
Старый 07.04.2005, 21:23
tigrenok tigrenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 10
tigrenok
По умолчанию

Наши фотки!!!
Приветик еще раз , девочки!
мою ссылку просто убивают, на еве я Тигренок.
Фотки буду цеплять сюда
Изображения
Тип файла: jpg ACF1834.jpg (44.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1837.jpg (54.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger