Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.04.2004, 11:04
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему на сторону, уж если врать , то сказать тогда

что это было ЭКО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 22.04.2004, 11:13
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я поняла, у автора с мужем давно не было

секса, так что это будет похоже на непорочное зачатие. Скорее, как уже писали выше, надо срочно поиметь секс с мужем и после этого таким образом его обрадовать. А любовнику можно после рождения ребенка рассказать, если надо будет.
  #123  
Старый 22.04.2004, 11:15
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично, даже пыталась сама себя в роддом

привезти. Муж выпал в осадок: "Как ты поедешь?" , на что получил логичный ответ "А как я пойду?". Отвез сдаваться сам.
  #124  
Старый 22.04.2004, 12:15
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как-то очень категорично говорите, что любовнику нужны только вы, а не ребенок.Как вы можете за другого человека знать что ему нужно.Вы вполне можете ошибаться.А вдруг ему нужен ребенок?Я также вполне допускаю что ребенок может оказаться нужен (при правильной подаче)и вашему мужу.Мне очень понравился совет про намекнуть что можете оказаться беременны и понаблюдать за реакцией обоих.
  #125  
Старый 22.04.2004, 12:18
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если из мечт, то путь под номером 1, если из реальности исходит

то это у меня врят ли выйдет. Да и свинство это конечно, если называть вещи своими именами. Посему лучший путь - искренность, чего я пока вымолвить не в силах. Но муж может и удивить своим решением (как было не раз) и весьма. Например на довольно долгий отрезок времени. На старость у него иные планы (но я повторяюсь, обо всём уже здесь писала), поскольку он человек широких интересов и талантов.

Путь 2, сложится сам, без моих "хАчу", как только автор проекта, узнает о беременности. Если раньше ему важно просто заполучить меня (условие одно - никаких детей, у меня есть), то теперь он давно осознаёт, что это его единственный шанс, поскольку узнал в момент предельной искренности, что моей сокровенной неисполнимой мечтой, является деть.

Путь третий рассматриваю всерьёз, поскольку для жизни с вариантом два, надо менять всю эту жизнь. Повторяю, это переезд в другой город, где я совершенно одна, а он блестящ, успешен и авторитарен.

Но тогда мне надо будет о куске хлеба для нас обоих, меня и крохи. А я там не живу почти 6 лет.
Стало быть нет работы, искать надо. Когда? Есть только приличная квартира там и немного собственный сбережений (набежали от сдачи её за годы отсутствия).

Путь 4 исключён. Если только мать природа не поглумиться. зачать мало, еще надо выносить, с этим могут быть проблемы (предупреждение врача, при первых неясных симптомах вызывать скорую сразу же).

Вот такие ответы на ваши варианты.
  #126  
Старый 22.04.2004, 12:21
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, еще и поэтому вариант с био отцом будет самым трудным.

Всё будет лишь по его воле. Он слишком страстно желает "отбить, держать и не пущать".

Спасибо, лада, за пожелания :-) и вам всего самого хорошего!
  #127  
Старый 22.04.2004, 12:25
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень может быть :-) Спасибо! (-)

  #128  
Старый 22.04.2004, 12:27
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините все, дела служебные отвлекают, вынуждена

снова сбежать. Но появлюсь к вечеру непременно! :-) Что то мне неважненько.
  #129  
Старый 22.04.2004, 12:38
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а потом автор беременности узнает о ребенке и прискачет разбираться!
  #130  
Старый 22.04.2004, 12:51
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Понимаете про помогать тоже дилемма. Оба в состоянии. Но захотят ли? А я принять? Ведь каждый за это чего то захочет? Чего? могу только догадываться. >

А не принять их помощь у вас нет морального права -вы этим своего ребенка обделяете.Вы можете спокойно принимать помощь и ничего не давать в замен - в сад их посылать.
Кстати ведь есть еще один вариант - растить ребенка одной, но принимать помощь отца ребенка.Допустим вы ставите в известность отца ребенка, но решаете быть одна.Вы говорите, что он порядочный.Значит материально он будет помогать ребенку при любом раскладе и при любом вашем поведении(к вопросу о том что что-то за помощь потребует).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger